Відгук Suzuki Vitara 1998 механічна

Рік, пробіг: 1998, 150.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Эта модель Suzuki, как и многие другие этой марки, отличается надежностью и легкостью в управлении. Я ездила в ней несколько лет и у меня остались только позитивные впечатления. Не было проблем с парковкой(въезжает на любые бордюры, благодаря своему клиренсу), мы ни разу не застряли в снегу или грязи. Витару отличает большая маневреность и проходимость. При этом она потребляет не так много топлива, поэтому подходит как для городских условий, так и для поездок на природу. Вместительный багажник позволяет перевозить необходимое количество вещей, а раскладывающиеся задние сидения дадут прекрасную возможность для отдыха.

Порада покупцеві: Приобретая такой автомобиль, вы получите необычайно удобное и легкое в управлении траснпортное средство. А самое главное - безопасное, т.к. наличие рамы и мощных бамперов позолит вам защитить себя от горе-водителей. Удачи на дорогах с Suzuki Vitara !!!

Обговорити відгук про Suzuki Vitara 1998

Suzuki Vitara

14.12.2009

Эксплуатирую два года. Конечно, это машина не представительского класса. Подходит более для тех, кто еще не может себе позволит купить дорогой японский внедорожник и не хочет покупать китайский или ро читати відгук

Николай
03.12.2007

Очень добротный автомобиль. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Практически на нем доступно все - посещение горных вершин, прохождение зыбучих песков, болотистых участков и снежных полей, а т читати відгук

Продаж б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018