Відгук Suzuki Vitara 1996 2.0 бензин механічна

Винница

15.07.2011

Рік, пробіг: 1996, 260.000 км
КПП, привід: мех., повний

Suzuki Vitara 1996 - фото 1 Suzuki Vitara 1996 - фото 2 Suzuki Vitara 1996 - фото 3 Suzuki Vitara 1996 - фото 4 Suzuki Vitara 1996 - фото 5

Езжу на такой уже 5 год. Не машина, а наслаждение! Доволен очень! Из поломок только вилка сцепления и графитовый подшипник сцепления! Всё остальное родное. Было два прикольных случая....... : 1) на трассе боковой ветер нанёс снега на дорогу........... все машины остановились ( не проехать) - проехал я и УАЗ ( причём УАЗ по началу боялся, но увидев как я нарезал колею поехал за мной); 2) поездка за берёзовым соком к лесничему . ( весна, дорога раскисшая через поле ...........) лесничий говорил, что если через ручей проеду, то дальше доберусь. ........... Поехал............... вижу ручей через дорогу............ проехал , еду дальше на уже и дорога стала лучше , но как то не заметил что начинается колея всё глубже и глубже............ во общем педаль до полика ........ и посадил на живот. Через час мучений пошёл искать трактор. ....................Тракторист с меня денег не взял!!! ( едем на тракторе за моей машиной, а тракторист всё никак не поймёт где я застрял; добрались.......... С третьего захода трактористу удалось поближе добраться до моей машины, чтоб зацепить за трос. Вытащили. И тут тракторист делает мне комплимент: " ДААААА! По сравнению с другими джипами что то ты далеко забрался..... обычно они умудряются застрять на несколько километров раньше!!! " ) Мелочь, а приятно! Именно за это он с меня денег и не взял! ( Я на обратном пути ему берёзовый сок подарил!) Жаль что таких новеньких машин больше не выпускают! Я бы обновил!

Такой трактор и так мало кушает! ( город 9, 5 - 10 литров на сотню) Приятно!

Жестковатая! ( но я вышел из положения - поставил более мягкие пружины, правда потерял в грузоподъёмности, но мне особо грузов возить не надо)

Порада покупцеві: Сам боялся покупать, так как говорил что тяжела в обслуживании! Ничего подобного - обслуживается нормально. ( так же как все) Проблема только с тем, что детальки то все оригиналы! Да это и хорошо! Если уж покупать, то знаешь что эта деталь не выйдет из строя через пару км, а ставиться на годы. После покупки ни о чём не жалею!!! Д О В О Л Е Н !!!

Обговорити відгук про Suzuki Vitara 1996

Павел

Ниче так у вас уловчик на четвертом фото Где это нарыбачили?

Николай
03.12.2007

Очень добротный автомобиль. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Практически на нем доступно все - посещение горных вершин, прохождение зыбучих песков, болотистых участков и снежных полей, а т читати відгук

14.12.2009

Эксплуатирую два года. Конечно, это машина не представительского класса. Подходит более для тех, кто еще не может себе позволит купить дорогой японский внедорожник и не хочет покупать китайский или ро читати відгук

Продаж б/у Suzuki Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018