Відгук Suzuki SX4 2014 1.6 бензин автоматична

Львов

05.02.2017

Рік, пробіг: 2014, 15.700 км

Suzuki SX4 2014 - фото 1 Suzuki SX4 2014 - фото 2
Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 4.3 л/100км, середній: 5.7 л/100км

2 года автомобилю. Можно уже о чем-то написать. Автомобилем в целом доволен. Как видите средний расход, а я пишу реальный средний расход, соответствует заявленному производителем (БК показывает 5.4). В салоне удобно, приборы простые, но в то же время есть и современные преимущества: круиз-контроль. мультируль, дневные ходовые, две розетки и т. д.. Очень хотел круиз-контроль, радовался мультирулю, но использую их редко. Не понимал, зачем мне постоянно работающие дневные ходовые. Теперь очень рад, без них было бы совсем неудобно. Во-первых, меня всегда хорошо видно на дороге, во-вторых, я никогда не переживаю, когда необходимо включать фары. Очень приятный подлокотник, место для бутылки в дверях, симпатичная передняя панель. Сзади уютно и приятно находиться в салоне, места пассажирам достаточно. Летом ездили на море, сзади спокойно поместилась семья с 3х человек. Багажник устраивает, удобно открывается. Для дальних поездок используем дополнительный бокс на крыше. Клиренс не внедорожный, но для плохих дорог хватает. Ни за что не поменял бы эту модель на более новую Витару и рестайлинговый SX4.

Автомобиль не привлекает лишнего внимания, обладая значительными внутренними преимуществами: экономомный, вместительный, компактный, высокий, устойчивый, удобный, легко управляется.

Маленький аккумулятор, зимой автомобиль медленно прогревается, не любит быстрого разгона, не слишком мягкий. За два года перестала работать задняя омывайка, без труда починили на ТО2.

Порада покупцеві: Автомобиль для тех, кто не любит быть у всех на виду.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2014

Slavik0080

прям, только для тех кто не хочет быть на виду и всё??)))

SX 4

Конечно, нет! Это мой личный совет. То, что мне больше всего импонирует в автомобиле. Каждому свое...

Shep

4,3л по трассе ? это врядли.. производитель заявляет 5,4 при скорости 100км/ч , это ж с какой скоростью надо ехать по трассе чтобы 4,3л было?

sergey_m

shep, да,сомнительный расход,хотя если на круизе,да оптимальная скорость в идеальных условиях, по ровной дороги то может и можно..

SX 4

sergey_m, Такой расход выходит на горных, неудобных трассах

чіф

Маю такий самий СХ-4 з лютого 2014, пробіг 59000 км. Середній розхід палива по БК 5,6 по заправці 5,9 літра. 4,3 літра для БК було проїхав 40 км з швидкістю 85-90 км/год. Гарний автомобіль недооціненнийпокупцями.

SX 4

Повністю згоден, але радий, що цей автомобіль не представлений у нас в надмірних кількостях як, наприклад, Ланос чи Авео!

qwerty
Украина, Луганск
02.04.2014

Всем здравствуйте. Пишу первый отзыв об авто, хотя машина 4-я (kia rio, ВАЗ 2108, Ford Fusion, Suzuki SX4 New). Все оказались хэтчбэками, так уж сложилось исторически). Решили с родителями купить 3-е читати відгук

Юрий
Украина, Бахмут
28.06.2014

Приобрел недавно Suzuki new SX4 2wd на механике, цвет - серый металлик (графит). Ждал машину около 2-х месяцев. Машина нравится. После Логана мучительно долго выбирал следующее авто. Перебрал и про читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012