Відгук Suzuki SX4 2009 1.6 бензин механічна

Севастополь

09.09.2011

Рік, пробіг: 2009, 17.000 км
Компл.: полная

Купил в августе 2010 японской сборки передний привод. Очень доволен. Шумоизоляция 5+. За 14 часов доехал (первый раз в жизни) из Севастополя в Киев и также обратно за 13 часов. Очень комфортно, правда по нашим дорогам жестковато. Экономичная. просторная, багажник нормальный. Заменили по гарантии рулевую рейку (было приключение с выездом на клумбу, кто проезжал Бахчисарай клумбу видел). Климат контроль и подогрев передних сидений очень радует жену зимой, да и летом кондишка на высоте. Конечно дорого на СТО и в обслуживании но это далеко не Жигули! Машинкой очень доволен. Хотя цена, по моему мнению немного завышена. Но я её люблю(машинку).

Проходимость.Комфорт.Обзор.Устойчивость. Тормоза. Разгон.

Жестковата

Порада покупцеві: СоветуюАндрей

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2009

Borzov1982

а что означает приключение с рулевой рейкой и выезд на клумбу? что в имели ввиду в Бахчисарае под клумбой? Кольцо при въезде?

Томас Рудокас
Венгрия, Бекешсаба
26.11.2013

Машинку брал с нуля. И уже накатал 125 штук. Поэтому могу дать поллный отчёт о ней. Вообще своих денег она стоит, если бы не прожорливость. Расход стоит на 8.3. Это практически без города. Езжу каждый читати відгук

Michael
Украина, Бровары
07.02.2014

Автомобиль приобретался для городской езды в 2010 году. Японец. На данный момент пробег уже около 105 000. Из ремонта, только замена рулевой рейки по гарантии. На удивление расход по городу около 8 ли читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012