Відгуки про Suzuki SX4 2009

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Suzuki SX4 виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki SX4 інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Michael
Michael

Бровары
1.6 бензин, AT
2009, 105км
+15 / -3 Suzuki SX4 2009

Автомобиль приобретался для городской езды в 2010 году. Японец. На данный момент пробег уже около 105 000. Из ремонта, только замена рулевой рейки по гарантии. На удивление расход по городу около 8 литров (когда меньше, когда больше), хотя по паспорту 9.8. Замеры делаю по заправкам и считаю по пропо читать отзыв

Томас Рудокас
Томас Рудокас

Венгрия
Бекешсаба
1.6 бензин, AT
2009, 125.000км
+4 / -0 Suzuki SX4 2009

Машинку брал с нуля. И уже накатал 125 штук. Поэтому могу дать поллный отчёт о ней. Вообще своих денег она стоит, если бы не прожорливость. Расход стоит на 8.3. Это практически без города. Езжу каждый день 50 км. На дальние расстояния она конечно не пригодна, но если очень надо. Гонял в Грецию, 4-ро читать отзыв

Севастополь
1.6 бензин, MT
2009, 17.000км
+145 / -5 Suzuki SX4 2009

Купил в августе 2010 японской сборки передний привод. Очень доволен. Шумоизоляция 5+. За 14 часов доехал (первый раз в жизни) из Севастополя в Киев и также обратно за 13 часов. Очень комфортно, правда по нашим дорогам жестковато. Экономичная. просторная, багажник нормальный. Заменили по гарантии рул читать отзыв

нові відгуки про SX4 2009 року