Відгук Suzuki SX4 2008 1.6 автоматична

15.06.2010
Suzuki SX4 Sedan
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км

Купил авто японской сборки с пробегом 10000км сейчас уже 15000км, машиной очень доволен и покупкой не разочарован. Двигатель отличный и очень эластичный и очень резвый, коробка (это мой первый автомат и я конечно хотел механику, но взял автоматическую с мыслью жене будет легче) супер выше всяких похвал переключения незаметны, плавны, при быстрой езде переключает резво, во-время кикдауна машина разгоняется очень быстро и брака скорости во-время разгона я никогда не испытывал. По трассе идет очень уверено без рысканий и раскачивания, колеи не замечает, как не замечает швов и небольших выбоин, большие проходит уверено и без пробоев подвески. В городе машина немного жестковата, зато в любой поворот входишь как хочешь словно трамвай. Сама машина довольно тихая трудности дорожного покрытия подвеска преодолевает молча, что очень радует. Мой рост 190см, сижу в машине удобно, потолок не давит и над головой места еще остается. На заднем сидении сажусь сам за собой и дискомфорта не испытываю. Багажник 515л (можно там и самому жить) позволяет перевезти на дачу все и сколько угодно барахла и продуктов, клиренс позволяет проехать и по проселку и по бордюру без проблем с полной загрузкой. Есть конечно и небольшие минусы, но настолько небольшие, что владение машинкой совсем не омрачает: 1. Передняя стойка немного мешает обзору при повороте налево, приходится вытягивать голову и заглядывать за нее. 2. Была заменена рулевая рейка по гарантии, правда офицалы сами сказали что VIN номер моей машинки попадает под гарантийную замену, на безопасность, єто не влияет, но какая-то втулка со временем разбивается и рейка начинает тарахтеть. Ну и расход с кондером по трассе 100-110км/ч 6, 2-6, 5 без кондера 5, 6-6, 0. По городу без кондера было и 8.0, и было 12, 5 все зависит от того как нажимать, обычно в среднем по городу 9, 0-9, 5. Сам не ожидал от автомата такого расхода, чему очень доволен.

Комфорт 4+, управляемость, шумоизоляция, резвость, движок, автомат, клиренс, вместительность, зеркала заднего вида.

Левая передняя стойка закрывает немного обзор.

Порада покупцеві: На вкус и цвет...... как говорится, но я нисколько не жалею, и второй бы автомобиль взял бы в семью Suzuki SX4 хетчбек.

Обговорити відгук про Suzuki SX4 Sedan 2008

Suzuki SX4

Илья
21.11.2008

Авто очень класное! Молодежное! И девочка моя с удовольствием на ней катается! По качеству авто просто супер пока только бензин заливаю :) Думаю этот автомобиль подойдет людям которые ведут активный о читати відгук

лена
27.03.2009

Хороший городской автомобиль. Маленький расход и можно спокойно заехать на любой бордюр. Выехать на природу тоже не проблема. За время пробега никаких поломок не было. читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012