Відгук Suzuki SX4 2007 1.6 бензин механічна

18.11.2013

Рік, пробіг: 2007, 88.000 км
Компл.: 2007-го (климат

Японец, старая добрая комплектация 2007го с подогревом сидений, полным электропакетом, климатом. Очень удобный автомобиль. Посадка выше среднего. Клиренс правда 175 мм (передний привод, в 4х4 - 190 мм), но его хватает с головой везде. Буквально в минувшую субботу съехал с трассы в лес перекусить, загнал себя в такую глубокую анальную дыру, ехал словно по колее проделанной фурами, что возят лес, ну очень много раз садился на защиту движка, было мокро и сыро, все вокруг нагоняло тоску, но выехал, чему был глубоко удивлен. Загнал на следующий день масло менять, снимая защиту матюкались, что все так грязно :) но повреждений не нашли. Про город я вообще молчу. Универсальный паркующийся автомобиль. Короткая колесная база и большая межколесная ширина. На трассе едет очень мило. На 5той трудновато под горку да и с включенным климатом при скороси 110 жрет 7+ л. 92-го. При 140 с климатом - твердые 8м л.. Но очень радует городской апетит - тоже 7м л.. В трудные дни до 8ми. На выходных падает 6.7-6.5 л. При этом часто включаю 5тую в городе, но динамично кручусь на пониженных. Вообщем я очень доволен. Очень.

Очень юркий двигатель даже на 92ом. А если его крутить - ваще пацан. Клевая подвеска, правда ход коротковатый, но всего раз или два пробился.

Шумная. Двигатель очень шустрый но его порой не хватает на низах. После 60ти нужно менять стойки стабилизатора. Ммм, что еще. Пластик в салоне - так себе. Скрипит, немного свистит. Сейчас при включенной передаче ручка КПП имеет много степеней свободы - большой люфт. Думаю ничего страшного.

Порада покупцеві: Я воспринимаю эту машинку не как паркетни или даже мини паркетник, а лишь как Лиану с более усиленной ходовой и высокой посдакой и потому то, что я получаю - меня жутко радует).

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2007

Sasha27

У меня тоже SX4, в какую сумы влезли на ремонт стоек стабилизаторов. (можит это были не стойки а втулки стабилизатора?)

Вова
14.12.2007

Машинка досталась случайно хотя собирался заказывать и как все стоять в очереди 8 месяцев. Сборка японская передний привод с механикой. Покупал жене, но поездил и сам. О первом впечатлении: сел за рул читати відгук

Виталий
17.03.2008

Добрый день! Вот решил поделиться своими впечатлениями о SX-4. Авто куплено в середине февраля. Базовая комплектация с МКПП без магнитолы, передний привод. Сразу порадовало то, что в этой пусть и базов читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012