Відгук Suzuki SX4 2007 1.6 бензин механічна

Андрей
Андрей
Украина
Киев

18.11.2013
Suzuki SX4
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2007, 88.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: 2007-го (климат
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Японец, старая добрая комплектация 2007го с подогревом сидений, полным электропакетом, климатом. Очень удобный автомобиль. Посадка выше среднего. Клиренс правда 175 мм (передний привод, в 4х4 - 190 мм), но его хватает с головой везде. Буквально в минувшую субботу съехал с трассы в лес перекусить, загнал себя в такую глубокую анальную дыру, ехал словно по колее проделанной фурами, что возят лес, ну очень много раз садился на защиту движка, было мокро и сыро, все вокруг нагоняло тоску, но выехал, чему был глубоко удивлен. Загнал на следующий день масло менять, снимая защиту матюкались, что все так грязно :) но повреждений не нашли. Про город я вообще молчу. Универсальный паркующийся автомобиль. Короткая колесная база и большая межколесная ширина. На трассе едет очень мило. На 5той трудновато под горку да и с включенным климатом при скороси 110 жрет 7+ л. 92-го. При 140 с климатом - твердые 8м л.. Но очень радует городской апетит - тоже 7м л.. В трудные дни до 8ми. На выходных падает 6.7-6.5 л. При этом часто включаю 5тую в городе, но динамично кручусь на пониженных. Вообщем я очень доволен. Очень.

Плюси автомобіля:
Очень юркий двигатель даже на 92ом. А если его крутить - ваще пацан. Клевая подвеска, правда ход коротковатый, но всего раз или два пробился.

Мінуси автомобіля:
Шумная. Двигатель очень шустрый но его порой не хватает на низах. После 60ти нужно менять стойки стабилизатора. Ммм, что еще. Пластик в салоне - так себе. Скрипит, немного свистит. Сейчас при включенной передаче ручка КПП имеет много степеней свободы - большой люфт. Думаю ничего страшного.

Порада покупцеві: Я воспринимаю эту машинку не как паркетни или даже мини паркетник, а лишь как Лиану с более усиленной ходовой и высокой посдакой и потому то, что я получаю - меня жутко радует).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki SX4 2007

Sasha27  

У меня тоже SX4, в какую сумы влезли на ремонт стоек стабилизаторов. (можит это были не стойки а втулки стабилизатора?)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki SX4

Вова
Украина, Днепр
14.12.2007

Машинка досталась случайно хотя собирался заказывать и как все стоять в очереди 8 месяцев. Сборка японская передний привод с механикой. Покупал жене, но поездил и сам. О первом впечатлении: сел за рул читати відгук

Виталий
Украина, Киев
17.03.2008

Добрый день! Вот решил поделиться своими впечатлениями о SX-4. Авто куплено в середине февраля. Базовая комплектация с МКПП без магнитолы, передний привод. Сразу порадовало то, что в этой пусть и базов читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012