Відгук Suzuki Swift 2008 1.5 бензин автоматична

11.03.2015
Suzuki Swift 5-ти дверный
Suzuki Swift

Рік, пробіг: 2008, 120.000 км

Эта машина у меня уже пол года, поездил много (15 000), по этому думаю что смогу составить такой себе обзор.

Начнем с того что этот автомобиль очень стильный и красивый, едит очень хорошо, не спорткар конечно но вполне резвый, ломатся этот автомобиль не умеет совершенно, бензин у меня делает примерно 12-13 на литр, для маленькой машины конечно много, но для мотора в 1.5 с автоматом думаю не плохо.

Один из замечательных бонусов в этой машине это дешевый сервис.

Из плохих вещей можно сказать только про размер, мне при росте 188 см ну очень не удобно если кто то за мной сидит.

Обговорити відгук про Suzuki Swift 5-ти дверный 2008

99Maxim

бензин у меня делает? что он делает? как может расход в 12-13 литров быть не плохим? завел автомобиль --- попал на 20 гривен, постоял покурил---еще 10 грн? для такой машинки расход в 10 будет большим.

Sаня

Они там по другому считают. 12 км на 1 литр, то есть, 8,3л/100км. Как-то так.

Suzuki Swift

09.01.2009

Как для города, то вариант оптимальный! очень доволен!!! Немного жестковаста на неровной дороге, а так берите не пожалеете! читати відгук

08.03.2009

Всем привет! Я являюсь счастливым обладателем автомобиля Suzuki Swift 1, 3. За 4 месяца накатал 15000 км и ни разу не пожалел о своем выборе. Плюсы авто: низкий средний расход топлива 7, 2 литра, отличн читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018