Відгук Suzuki Swift 2008 1.3 бензин механічна

Александра
Александра

11.07.2016

Рік, пробіг: 2008, 65.000 км

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Машина, которая способна на многое. Езжу на Сузученке уже 8 лет, никаких поломок, никаких багов. Менялось только то, что необходимо по ТО. Езжу резко, на повышенных оборотах, часто жму тапку в пол. Для своих 1.3 невероятно резвая. Ездила в Крым - абсолютно комфортно. Аэродинамика у свифта тоже правильная, прижимается к дороге и тулит свои 140км, в поворотах очень устойчвая. Несмотря на свой небольшой просвет хорошо берет бровки и прекрасно ведет себя на бездорожье. Конечно, на умеренных буграх, и не в болоте, но Свифт прекрасно себя показывает в дачных-лесных поездках. один раз только встряла в песок. И тут же хочу сказать - машина легкая и выкопать ее не сложно.)) Ну и, конечно же, упомяну парковку. В то время как многие водители свою галеру не могут запарковать в центре, на пуговичном свифте этого головняка нет - влезает в любую дырку. Для одного человека (чаще для девушек) - это супер вариант! Я за столько лет даже и менять его не хочу.

экономичность, маневренность, устойчивость, хороший разгон (максимум с одним пассажиром), неприхотливость в обслуживании и доступная цена деталей, удобный интерьер, стильный экстерьер. парковаться легко где угодно.

небольшой багажник. Впрочем, задние сиденья всегда можно сложить. А сабвуферы можно под сидения установить.
желательно сделать шумоизоляцию (становится шумно на 120км/ч).

Порада покупцеві: Крепка, удобная и не ломающаяся машина. Очень рекомендую, как человек проводивший свифт 8 лет и никогда не имевшая с ним проблем.

Обговорити відгук про Suzuki Swift 5-ти дверный 2008

Vasja5140

Як ви можити радити авто якщо у вас пробіг 65000 км за 8 років вона більше стоїть це смішно

Vasja5140

Це відгук для блондинки :-)

09.01.2009

Как для города, то вариант оптимальный! очень доволен!!! Немного жестковаста на неровной дороге, а так берите не пожалеете! читати відгук

08.03.2009

Всем привет! Я являюсь счастливым обладателем автомобиля Suzuki Swift 1, 3. За 4 месяца накатал 15000 км и ни разу не пожалел о своем выборе. Плюсы авто: низкий средний расход топлива 7, 2 литра, отличн читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005