Відгук Suzuki Swift 2008 1.3 механічна

08.07.2010
Suzuki Swift 3-х дверный
Suzuki Swift

Рік, пробіг: 2008, 18.000 км

Езжу на данной машинке второй год. Для города машинка супер, нареканий нет, как по маневренности, так и по ходовым качествам, в городе она своя. По трассе больше 120 км/час, ну максимум 140 идти смысла нет, т.к. сразу моментально возрастает расход почти в два раза, машинка явно не для гонок))))

Маневренность, расчитана, как для девушек, так и для парней, низкий расход топлива, просторный салон, я так думаю-самый просторный салон в своем классе.

Никогда не покупайте авто с электроусилителем руля, уже меняю второй по гарантии, через 5 тыс.км. появляется стук в руле, нагибается рулевая рейка и езда сразу становится дискомфортной((((((((((

Порада покупцеві: Авто классное, но как я уже упомянул, покупать нужно только с гидроусилителем. тогда будет вам счастье))))

Обговорити відгук про Suzuki Swift 3-х дверный 2008

Suzuki Swift

09.01.2009

Как для города, то вариант оптимальный! очень доволен!!! Немного жестковаста на неровной дороге, а так берите не пожалеете! читати відгук

08.03.2009

Всем привет! Я являюсь счастливым обладателем автомобиля Suzuki Swift 1, 3. За 4 месяца накатал 15000 км и ни разу не пожалел о своем выборе. Плюсы авто: низкий средний расход топлива 7, 2 литра, отличн читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005