Відгук Suzuki Swift 2007 1.5 автоматична

08.09.2009

Рік, пробіг: 2007, 17.000 км

Кататса поверьте классно, объем 1.5 и вес 800 килограм, да еще на автомате в ручном режиме делает ее просто самолетом.Не для рекламы скажу на прошлой неделе на трасе Кагарлык - Киев самому понравилось, Тайота Ланкруйзлер, что в гору, что по трасе почему -то, после 170 км в час резко уходила в отрыв назад и так 4 раа в подряд. Очень динамичная машина главное не боятся давить на газ ресурс двигателя и передаточное число зубев в коробке все проумано, не перекрутишь.

Обьемный салан , мягкая в ходу, легкая в управлении, динамичная.

Немного неудобно ездить по пересеченной месности низкий бампер передний, хотя сегодня к сожалению он занижен в каждой 3- ей машине.

Порада покупцеві: Покупайте катайтесь но не увлекайтесь полетами помните машина может больше чем вы думаете по крайней мере с объемом 1.5 АКПП в ручном режиме.

Обговорити відгук про Suzuki Swift 5-ти дверный 2007

джейн

да, она и 180 ездит, и очень резво..... может, я и за мерсом гонялась, но селяви, выше головы не прыгнешь.... но в хвосте я долго ехала не отрываясь, как маленькая пиявочка.......

Паша

Потдерживаю. У меня знакомая каталась 180 без напряга с двиглом 1.5 и автоматом. Правда там сборка была японская и резина спортивная широкая.

Андрей Критович

А я не могу определться. Пугает стоимость сервиса.

андрей
25.08.2009

Авто комфортное, скоросное . Удобное как для новичков так и опытных водитилей , короба типтроник-АКПП позвояет ездить очень резво и маневрено по городским улицам с двигателем 1.5i. Внутри достаточно пр читати відгук

01.09.2009

Здравствуйте!Что сказать ? Авто подходит под выражение цена\качество, это первое.Второе -авто подходит как и девушкам так и юношам (что нельзя сказать про другие авто в этом класс прим.Гетц, Кью-Кью и т читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018