Відгук Suzuki Swift 2005 1.3 автоматична

17.07.2009
Suzuki Swift 5-ти дверный
Suzuki Swift

Рік, пробіг: 2005, 130.000 км

За 4 года суровой эксплуатиции машины (130 000 пробег) могу смело сказать что машина сделана на совесть и я очень ней был доволен!!!

Динамика моторчика 1.3 с головой хватает на трасе и при обгонах на 120 км. Манёвреность просто обалденная!! в два приёма на любой улочке развернуться можно. плюс габариты на такой машинке чувствуются очень и очень легко! Огромные боковые зеркала!! Это суперовая обзорность!! Бесспорная экономичность 6. (траса до 110-120 км. если ехать большей скоростью расход очень резко вырастает (иногда до 10 л. ) всё таки 1.3 слабоватая коробочка для гонок )) ) 8л. (город). Сиденья с подогревом и отличной боковой поддержкой! Мультируль очень приятная штука! Внешний вид... ну я просто в него влюблён )) машинка приятная и обращает взгляды однозначно

Не в коем случае!!!!!!!!! не берите!!!!!!!! машину в комплектации с так называемой роботизированой коробкой (типа тип-троник)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! коробка хреновая, хоть и делал замену АИ (бесплатно) постоянные регулеровки сцепления просто выбесили и всё равно в итоге спалилось сцепление и делал его полную замену уже за свой счёт.. На машинах с автоматической и механической коробкой таких проблем нет.

Порада покупцеві: Берите не пожалеете!! Машинка просто отпадная, ездить на ней одно удовольствие!! Проблемы с ходовой не возникали.

Обговорити відгук про Suzuki Swift 5-ти дверный 2005

Suzuki Swift

Елена
02.12.2008

Если честно, то это моя первая машина и моя первая любовь)) Долго ездила по салоноам и выбирала малолитражку, но когда села в Сузуку поняла, что это моя машина! Очень стильная в плане дизайна, и надеж читати відгук

Украина, Полтава
20.11.2008

легкая в управлении.быстро набирает скорость, расход маленький. на трассе до 5 л при скорости 140-150 км загруженность не влияет на скорость. Я балдею от этой машины.Осторожно с тормозами, т к машина л читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018