Відгук Suzuki Swift 1997 1.3 бензин механічна

Олег Чечиль

06.03.2012

Рік, пробіг: 1997, 125.000 км
Компл.: GLX

Suzuki Swift 1997 - фото 1 Suzuki Swift 1997 - фото 2 Suzuki Swift 1997 - фото 3 Suzuki Swift 1997 - фото 4

Моя машина выручала меня всегда и везде, объездил на ней всю Украину, Крым, Карпаты, не боится не трудностей не преград. За 1.5 года использования машина стояла только во время ТО, вообще никаких проблем. За период использования замена помпы и ГРМ, аммортизаторы задние, стабилизаторы и в принципе все. Партнёры называют мою машину маленький "камаз". Вмещается очень много. 5 мешков картошки, ящик помидор вообще не проблема, + 4 человека в салоне. Правда для путешествий очень маленькая. Поэтому и меняю на более вместительную машину, беру Универсал. Советую всем. Очень надёжная, беспроблемная, экономичная, манёвренная машинка. Наша первая семейная машина - вся семья очень обожает нашу ЛАСТОЧКУ!

Надёжность в эксплуатации, экономичность, 250 грн в неделю, при 6 часовой езде по Киеву, или 35 л \550 км в село к родителям. Отсутствие проблем в обслуживании. На трассе чувствует себя ровно со всеми современными иномарками.

Низкая шумо- и виброизоляция, сильно слышно двигатель при скорости свыше 120 км\ч, дороговизна запасных частей, но так как она "ломается" этот минус не совсем актуален :))). На трассе чувствуется, что не хватает 6 передачи, это реально ощущается. Больше минусов не наблюдаю. Маленький салон.

Порада покупцеві: Прекрасная машина для начинающих водителей и молодой семьи. Рекомендую. Или для семьи - пенсионеров. Никогда не подведёт. Главное во время делать ТО. И все будет шикарно ...

Обговорити відгук про Suzuki Swift 1997

Валентин
31.07.2015

Машина недавно, но опыт уже есть. Хорошая машина, достаточно мягкая в ходу, полностью независимая подвеска. Двигатель приемистый, шустрый, любит высокие обороты. Салон удобный, приборы панели хорош читати відгук

Максим
29.02.2008

Ездил пол года, машина супер, особенно для города, маленькая и юркая, надежная, не дорогая в обслуживании, проблем с запчастями нет читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005