Відгук Subaru Tribeca 2007 3.6 автоматична

Донецк

19.12.2010

Рік, пробіг: 2007, 59 км
Кузов: універсал, 5 дв.

добрый день всем.пересел в трибеку с туарега с мотором 3.2.бензин(не покупайте-жуть) сел.как-будто в самолет.несмотря на 5-ти ступку. идет превосходно.сравнивал машину с тойотой рав4.митсубиши аутлендером хл. ниссаном хтрейлом.честно скажу взяла мотором и салоном.очень надежна.но эта черта стоит в обслуживании недешево.очень хорошие тормоза и руль.болезнь-играет дверь багажника. и для меня все-же низковатый клиренс.расход по городу от 15 л.

надежность.интерьер.мощность.управляемость

играет задняя дверь.дорогое и частое обслуживание.

Порада покупцеві: не экономьте на маслах.жидкостях.фильтрах.

Обговорити відгук про Subaru Tribeca 2007

Ариф

У меня модель 2006, вполне доволен. Над задней дверью надо поработать, я избавился от шумов, больше не играет. Шумов и скрипов больше в задних сиденьях. Не по нраву прожорливость в городе

Ариф

Надо видно исходить из того, что по большому счёту это не внедорожник, он более привелигированный. Лакокраску жалко отправляя его по лесным дорогам. Почему многие производители отказались от рамных шасси? В результате шум в салоне от дороги.

В городе жрет 17-20Л\100км!Жесткая!Не устойчивая в поворотах!Ерунда короче..породия ...!

Вячеслав
19.06.2008

Автомобиль Subaru Tribeka это просто SUPER CAR в своём классе!!!!!!! Откатавши 1 год по всей Уркаине на Субаре могу сказать что лучше только может быть Мерс GL(это лично моё мнение). читати відгук

Богдан
08.09.2008

Машина очень хорошая!!! Для любителей быстрой и комфортной езды и не за очень большие деньги это идеальный вариант!!! 260 л.с. несут эту машину просто не реально!! читати відгук

Продаж б/у Subaru

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022