Відгук Subaru Outback 2007 2.5 бензин механічна

28.08.2015

Рік, пробіг: 2007, 160.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил коня :))) что говорить??? Хороша ;))) проблем нет. Смотреть за ней (как и за любой машинкой) и все будет ок. По топливу, ну нормально ;) 10 город 8 трасса, можно и больше :)) хорошая проходимость как для легковушки ;) высокий клиренс. Для рыбалки и охоты то что надо. Правда для длительных поездок (как для меня) жестковата. Качество - отлично. Огромный багажник ;)) Езжу 2 года и проблем нет, при замене расходников не спешите, походите, посмотрите и найдете все и не дорого. Брать дешевое не рекомендую. Кстати забыл сказать о подвеске :))) это просто счастье ;))) как-то на светофоре стал с мерином 3.5 (врать не буду от ушел вперед) но толко до поворота ))) перед поворотом он начал тормозить ))) а я как по рельсам, без кренов и заносов... Вот она субару ;))) в поворот входить одно удовольствие и не передаваемые ощущения, до нее было 40 камри. Авто конечно не для сравнения. Субару намного надежнее. Спрашивайте :))))

Быстрая, надежная.

Жесткая.

Порада покупцеві: Для рыбалки и активного отдыха - берите не пожалеете :)))

Обговорити відгук про Subaru Outback 2007

Оникс

Город 10 трасса 8? Для 2,5 это сказочные цифры. Слабо вериться, но если это так то молодцы субаровские инженеры

Slavik0080

10 - это накатом,без пробок.. можно сказать не трогая педаль газа

Украина, Львов
02.03.2009

Хороший кроссовер. Отличная машина как на асфальте, так и вне дороги. Хорошо ведет себя в условиях города. Экономична. читати відгук

Украина, Львов
19.03.2009

Прекрасное исполнение авто в качестве кроссовера. Удобен и прост в эксплуатации. Экономичен по расходу бензина, как для такого движка. В меру скоростной. Мощности хватает. Достаточно большой по объему читати відгук

Продаж б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25900$ 2022