Отзыв Subaru Outback 2006 2.5 на механике

Subaru Outback

Год, пробег: 2006, 80.000 км
КПП, привод: мех., полный
Кузов: универсал, 5 дв.

Всем привет! Хотел поделиться с окружающими своим мнением о Субару. У меня самого Шевроле, но частенько приходится ездить на машине шефа по работе. Все что я хочу вам сказать, по-моему, это лучшая машина в своем диапазоне цен. Мне смешно читать отзывы тех автовладельцев Субару, которые пишут, что их будто кидает до потолка на кочках в этой машине. Меня почему-то еще ни разу не подбросило. Подвеска подобрана в самый раз для наших дорог. Что касается проходимости, так по моему, больше и не надо. Мне приходилось на ней проезжать по такому снегу, что нашим нивам и не снилось! Единственное, что мне в ней на первый взгляд не понравилось - это маленький подлокотник, хотя со временем, можно привыкнуть. Ксеноновое освещение просто суперское, приборы на панельной доске тоже подобраны не плохо. Все достоинства этой машины перечислить очень тяжело. И главное, она уже почти три года бегает на нашем, извините за выражение, говенном 95-м бензине.

Проходимость Обзорность Удобства Тормоза Подвеска

Можно сказать, их нет

Совет покупателю: Мой вам совет: если в кормане есть деньги, берите - не пожалеете!!!

Обсудить отзыв про Subaru Outback 2006

Makssmet

Сзади действительно кидает из-за большого свеса. А так все ок!

Subaru Outback

олег
Украина, Луганск
29.03.2008

авто распологает к агресивной езде . При нашем качестве дорог и жд переездаx появляется стук в передней части авто после 20000 .Разбиваются 2 е резинки и 2е стойки стабилизатора читать отзыв

Стас
04.07.2009

очень очень быстрый и надежный разгонял 243км/ч на Бориспольском шоссе ехать нестрашно все машины до3-х литров делает со старта По льду едет уверенее многих джипов и кросоверов.Музыка раздражает ее не читать отзыв

Продажа б/у Subaru Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 29000$ 2017