Відгук Subaru Legacy 2007 2.0 бензин автоматична

Вадим

Кропивницкий

21.11.2018

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Брал машину с салона в декабре 2007. Выбирал между Хондой Аккорд, Маздой 6, Тойотой Авенсис и этой ласточкой. Мазда и Хонда были дороже на 4000$ хотя по опциям такие же (хотя нет, у них полного привода нет), ну а Тойота ещё тот кракозяблик (ну, очень на любителя). Да и не последнюю роль в выборе машины сделал менеджер в салоне, "что почём" было ещё то. Машиной доволен на все 100%. Конечно, есть свои минусы, но они не критичны, и в большинстве случаев решаемы. Но сначала о плюсах. Дизайн. Прошло 11 лет а внешне авто очень даже симпатичная, смотрится современно(на мой взгляд не хуже чем большинство современных авто, выдаёт "старость" только отсутствие ДХО). Опции. Не смотря на то что у меня база + автомат, есть всё необходимое: подогрев сидений, двухзонный климат, CD - на 6 дисков и многое другое. Полный привод. Субару есть Субару, и бонус к седану в виде полного привода это приятно, у конкурентов его нет. А теперь минусы. Жёсткая зараза, и вина здесь целиком лежит на колёсах. 215/45R17 не для Украины, чувствуешь не то что стыки асфальта, а когда на окурок наехал. Проблема решается заменой на R16, и машину не узнать. Оказывается она может быть комфортной. Жаль что это до меня дошло только на 60000 пробега. Клиренс. 150 маловато, при загрузке 4-5 человек пузом черкаешь постоянно. Поставил проставки 3см и вуаля, клиренса за глаза, 180 это как у кроссоверов правда свесы длинноватые. А самый большой минус это коробка. 4 ступени маловато для динамичной езды, хотя куда нам гонять по нашим дорогам, будем придерживаться ПДД 60 город 90 трасса. Расход 10-11литров, если давить тапку в пол то 14-15.

Полный привод, дизайн, опции.

Жёсткая подвеска, 4-х ступенчатая АКПП.

Обговорити відгук про Subaru Legacy 2007

Azazello

Реально, легаси афигеный дизайн. Согласен с автором даже спустя
Десять лет она ваглядит не унылой на фоне современных шушлаек
Заметил, на вторичке субари очень прилично теряют в цене, есть мнение что запчасти стоят космос, автор ваше мнение, космос или это мифы диванных экспертов

shiroguma

Субару машины - класс! Были. Потом что-то щёлкнуло в головах руководителей, и Субару стали превращаться в автомобили для американских домохозяек. Новые модели Субару, при всём уважении к фирме какой она была, ничего кроме желания плюнуть не вызывают.

19.05.2008

Очень доволен! Не жалею что купил, но жалею, что продаю!! Машина справляется со всеми сложностями на дорогах, я считаю, что за такие деньги, лучшего автомобиля не найти! читати відгук

Украина, Запорожье
21.04.2009

Езжу уже второй год! За все время ни разу не разочаровался!!! Очень доволен что взял именно Субару, хотя многие отговаривали. Обслуживание – не дороже чем у других. Качество сборки и деталей – отлично читати відгук

Продаж б/у Subaru Legacy

Subaru Legacy 2016 Subaru Legacy 12300$ 2016