Відгук Subaru Forester 2008 2.0 механічна

22.04.2008

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: універсал, 5 дв.

Доброе время суток. Subaru Forester выбирал долго, в принципе хотел купить Mazdu cx7, но отпугнул расход(17-21 л.100), провел короткий тест драйв, вроде все понравилось и решил не дождатся более мощной версии взял 2000 на механике комплектация 4Q с ксеноном. Теперь по поводу впечатлений. Главный позитив - удобно сидеть (я 192, 105 кг), качественые материаллы на торпедо, отличный обзор, шумоизоляция на городских режимах, достойные тормаза. Сильно растроило - двигатель хорошо едет на низких оборотах, но после 3000 его совершенно не хватает, на трассе чувствуеш постоянный дефицит динамики, мотор после 3500 заглушает все остальные шумы, сцепление не информативное, передачи переключаются отвратительно, хуже чем на 21099, заднюю включаю после 2х выжимов сцеплния, расход не по обьему и массе машины большой 13л город 11 трасса, хотя машину стараюсь обкатать аккуатно, в общем очень и очень бюджетненькая машинка, наверное лучше было взять мазду сх7 или otlander хотя там свои недостатки. По поводу полного привода ни чего пока не скажу, обкатаю, попробую тогда напишу.

Обзор Материалы торпедо Удобство посадки

Слабый мотор Не четкая коробка передач Расход топлива Шум на высоких оборотах

Порада покупцеві: Провести детельный тест драйв и внимательно присмотреться к чему нибудь другому.

Обговорити відгук про Subaru Forester 2008

владимир

а мне нравится хорошее ведро устойчевое мощное крепкое надёжное.

Как можно судить о мощности после 3000 если машина на обкатке? При обкатке три тысячи оборотов это потолок! А вы еще пишете, что аккуратно обкатываете! Естественно расход будет 13л если так крутить двигатель еще на обкатке.

Виталий

Вот этот отзыв весьма реалестичен, и похож на действительность

Дима

150 л.с для 1500 кг с такой аэродинамикой действительно мало. и на обкатке, и после... смешно сравнивать сх-7 с её 238 кобылами и форь в ТАКОЙ комплектации. Аутлендер весьма жёсткий и на любителя ( не эта бы жёсткость- подымывал о Мицу серьёзно).

Asturiano

Форестер дизелек при 147 лошадках куда покруче чем 150- безин.

Расход к 10000-15000 пробега падает до 11-12 по городу, смотря как ездить. 2.0 АТ 2008г.

а Вы пробовали ездить на спорт режиме? Я пересел с мазды 6 и хочу сказать ,что на спортивном режиме для его массы отлично он едет! и расход такой же-как и на Д.

МАКС
Украина, Донецк
05.02.2009

Приобрел себе этот автомобиль и очень доволен. Еще не разу не разочаровался в нем. Балансировка и уровень сцепления с дорогой просто супер, и полный привод позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. читати відгук

s_a777
21.06.2009

В общем машинка мне понравилась, на 15000 поменял втулочки на наконечниках (45 грн ш8тучка) больше приулючен7ий небіло читати відгук

Продаж б/у Subaru Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25000$ 2019