Відгук SsangYong Rexton 2007 2.7 turbo дизель автоматична

саша
саша

Украина
Киев

18.01.2012
SsangYong Rexton
SsangYong Rexton

Рік, пробіг: 2007, 111.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.7 turbo дизель
Компл.: DELUXE
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Покупал эту машину не новую а с пробегом 87000 км. машина 2007 года, чистый кореец но с украинским шильдиком)) Сейчас пробег 111000 км, как только купил сражу же поменял передние и задние стойки, поменял малса везде и фильтра!! Ну что Вам сказать ребята... машина - БОМБА!!! Есть конечно сверчки иногда в салоне но это все ерунда, сверчки есть и на МL-классе. Сам автомобиль очень надежный, быстрый, экономичный (9 л/100 км в городе и 7, 5 по трассе с учетом того, что у меня автомат коробка и постоянный полный привод ТОD!!!) Теперь по-поводу двигателя - это двигатель от ML-класса 2002 года выпуска, 2, 7СDI. не по лицензии а именно НЕМЕЦКИЙ двигатель (на двигателе вылито , что он произведен в Германии) и коробка автомат от мерседеса С-класса!!! Тут разные умники пишут о дороших запчастях и что ждать надо долго...где, ппокажите где дорого и где ждать надо??? Стойки передние по 400 грн за штуку, задние по 480 грн за штуку..для сравнения - стойки на МL или на Ниссан или на Мицубиши Паджеро будут стоить не менее 1500 грн за штуку... и так можно еще много перечислять по запчастям и ценам!!! Для своей цены и своего фарша - ни один джип рядом с ним не стоял и это правда...надо просто следить за автомобилем и проходить диагностику на СТО... на официал лучше не ездить.

Плюси автомобіля:
Экономичный, проходимость хорошая, красивый и надежный.

Мінуси автомобіля:
иногда сверчки в салоне.

Порада покупцеві: при покупке б/у авто сразу сделать расширенное ТО, масла, фильтра и желательно ездить на Mobil1 0W40 менять масло каждые 8000 км и тогда не нужен турботаймер!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SsangYong Rexton II 2007

малыш-68  

проблемные нижнии шаровые, натяжитель ремня , климат контроль, ручник.

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

нижних шаровых хватает на 70 тыс. км, ручник растягивается но это не есть проблема, со всем остальным проблем нет, ролики стоят копейки и ремень тоже с климатом никаких проблем, сейчас пробег 160 тс.км

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

были ли у вас проблемы с топливной аппаратурой?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

с топливной не было, кушает любой дизель но иногда надо присадочки заливать и желательно перепрошить на евро-2 двигатель и кробку, услуга не дорогая но машина становится поярче!!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SsangYong Rexton

Андрей
Украина, Ивано-Франковск
12.01.2008

Машина очень вместительная, не смотря на не большой размер. Отличная работа климатической установки. читати відгук

Сергей
Украина, Черкассы
02.05.2008

Надежный, уверенный в себе автомобиль со всеми необходимыми принадлежностями-DVD, TV, перобразователь 12->220 читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SsangYong