Відгук SsangYong Rexton 2004 2.8 бензин автоматична

Олег Анатольевич

18.04.2013

Рік, пробіг: 2004, 128 км
Компл.: RX-280

SsangYong Rexton 2004 - фото 1 SsangYong Rexton 2004 - фото 2 SsangYong Rexton 2004 - фото 3 SsangYong Rexton 2004 - фото 4 SsangYong Rexton 2004 - фото 5 SsangYong Rexton 2004 - фото 6

Увидел красавца рекстона, просто загорелся данным автомобилем, доверие вызвало наверно то, что на него установлены мерсовский движок и коробка.

Сейчас очень доволен, пробег был у машины 117 тыс., прошел на ней уже 10 тыс. Проблем не было вообще, да я думаю их и не должно быть, автомобиль сделан хорошо и качественно. Нравится и его динамика, 200 сильного мотора хватает вполне и в городе и на трассе. Управляемость отличная, особых кренов нет. Тормоза понравились, работают как надо. Приходилось ездить по грязи, машина идет как танк, проходит везде уверенно, еще резину хорошую и отсутствие порогов, и машине преград вообще не было бы. Хотя такая настройка клиренса мне нравится, т.е на асфальте машина себя чувствует себя уверенно, и возможно покорение бездорожья, получается такая вот универсальность. Понравилось то, что цены на расходники очень дешевые. Расход в городе при спокойной езде получается литров 17 на 100 км. На трассе при 90 км.ч -12 литров.

Невероятное к-во полезных и нужных опций.

нет.

Порада покупцеві: Спокойно покупайте рекстон если вам нравится его дизайн, а в остальном он вас точно не подведет!!!

Обговорити відгук про SsangYong Rexton 2004

Вячеслав
03.08.2010

Взял после дтп, подлатали, покрасили и уже 2 года катаюсь. ну если не смотреть на такие мелкие поломки как електроника типа круиз перестал работать, обогрев заднего стекла, сгнализация садит сильно ак читати відгук

26.03.2008

Большой и тяжёлый, поклонникам жанра этих "плюсов" уже достаточно. Зачем он нужен? Для города, жечь по городу 25 л. 95-го? Для села? Там ему и место, но только на сухой лесной прогулочной до читати відгук

Продаж б/у SsangYong