Відгук SsangYong Kyron 2010 2.3 бензин механічна

Антрацит

27.12.2011

Рік, пробіг: 2010, 39 км
КПП, привід: мех., повний

Привет всем! Прошел ровно год как я приобрёл Кайрона. Тут один товарищ писал, что мол бренд не раскручен, так я с ним согласен на все 100%. Машина хорошая . Прошлой зимой по таким снегам гарнул на родной резине!!! Но вообще резина г, хватило на 35т. сейчас взял зимнюю направляющую. Зимой на ней надо аккуратно. Машина тяжёлая назадке легко уходит в занос, так что не жалейте бензин включайте полный привод, сразу почувствуете. Расход средний 11.5 по трассе в10 улаживаюсь, в Харьков каждый месяц туда и обратно 650 км. у меня там дочь живет. Эксплуатация жёсткая 50/50. Цена качество на 5+ Да , перестал работать подогрев водителя, а так всё ок. Всем удачи!!!

Цена-качество.

Пока не вижу.

Порада покупцеві: Рамник за такую цену не найдёте!

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2010

Konstantinavto

Привет владельцу систэр-кара. У меня такой же новый, в периоде обкатки. Замечаю,что при переключениях передач слышно, как резко взлетают оброты двигателя (буквально на полсекунды, но внимание обращает), как если бы не сбросил во-время педаль газа. Вожу машины давно, поэтому такой ошибки просто не могу допустить. Полагаю, что неточная регулировка, но может и у Вас тоже самое явление, т.е. особенность авто?

Елена
28.11.2010

Мы купили Кайрон недавно, долго выбирали себе внедорожник, долго сомневались, но про Кайрон нам сказал друг мужа. Посмотрели, перечитали массу отзывов. Конечно, среди всех однотипных внедорожников цен читати відгук

Павел
Украина, Донецк
19.08.2011

В данном соотношении цена/качество - оптимальный выбор. Качество, кстати, нормальное корейское без оговорок и условностей. Пожалуй, даже, более добротное в сравнении с другими корейцами, гл. образом, читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013