Відгук SsangYong Kyron 2008 2.0 механічна

30.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 25.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: 4

Машина куплена в ноябре 2008г. Машинка только радует. Недостатки конечно есть, но в основном по нашей родной зборке и нашему сервису. А все споры, по моему, относятся только к шылдыку на машине. Повесь митсубиси или нисан и все споры прикратятся.

Проходимость, вместительность, внешний вид, экономичность

Сервис, жосткость подвески, некачественные подкрылки, отсутствие защиты днища (заводского)

Порада покупцеві: За свои деньги - лутший вариант для любителей джипов и бездорожья

Обговорити відгук про SsangYong Kyron 2008

Ну вроде нормальный пепелила, только сборка Корея-Украина настораживает. Вот сейчас его себе присматриваю как один из вариантов. Очень не понравилось то, что левая нога упирается в жесткий пластик торпеды, при длительной езде это, наверное, очень неудобно. А так и набор опций и характеристики полностью устраивают даже в минималке. Ну медленный (дизелек) - так это ж2-тонный джипяра... Правда, подозрительно невысокая цена...

Пардон, правая нога - та что на газ жмет. Ну нафига было делать этот выгиб торпедо в сторону водителя??? Если бы был мягкий пластик - другое дело, а так как дубина...

Роман

Нормальное авто! Уже 2 года катаюсь и ничего! Очень хороший по внедорожным качествам....

Ас

при длительных поездках колени болят!

влад

какой двигун более надежный: бензин или дизель, никак не могу определиться, помогите, плиз

Виктор

Влад, может и поздно, но всё равно вклинюсь. Хочу его взять, т.е. пока не эксплуатирую. Я о двигателях. Дизель прекрасен на гарантийный срок, на него нет регламентных работ. Сэкономить на "работе" сервиса можно порядка 10-15 тыс.грн. Но после сервиса проблема в том, что дизельные запчасти на 30-40% дороже. Кроме того, копресия дизеля составляет 20-22 атм. против 10-12 бензинового. Эот значит что больше требований к качеству масла, топливу, специалистам. Совсеми тремя у нас проблемы. В добавок зимой дизеля очень часто замерзают без тёплого гаража. Успехов!

Виктор, для тих хто в морі не бронепотягу та меле не знаючи всякий брєд. Копресія на нормальних (живих) дизельних двигунах в середньому 30-32 атм., це поперше. Моторесурс дизеля на порядок вищий ніж у бензинового це подруге. Паливо абсолютно ніякого прямого відношення до мотору немає, неякісне паливо "вбиває" паливний насос та форсунки які у дизеля дуже дорогі в ремонті, та потретє - дизеля зимою замерзають тільки в дебілів, які лінуються подивитись на стан свічок накалу або залити в паливо недорогу присадку + економлять на паливних фільтрах. Хау, я все сказав.

Владислав

У меня дизель, проехал 30тыс., претензий нет. Расход до 10л. Движок очень тяговитый. За свои деньги машинка люкс.

Подскажите плиз. сколько стоит газовое оборудование и на сколько балон литров?

Нормальная газовая установка стоит в пределах 7000грн отбивается за 6000 тис.км. ежу доволен дешевле даже чем на дизеле

Igor 123

Вжизни не поверю что машина одной модели и одинакового обьема двигателя на газу яко бы дешевле чем на дизеле.

Эдвард ..

полностью с вами согласен. смешно читать когда ставят рядом бензин и дизель. всеравно дизель выгоднее и больший ресурс двигателя

Валерий Баранов

Всеправда у меня сын поставил на Митсубиши Паджеро Вагон обем 3.8 расход 18 литров ана моем дизеле 2.0 при расходе 10л Паджеро по деньгам стала меньше за счет стоимости топлива.

Игорь Полищук

Моему Кайрону 6 лет уже, брал из салона. По гарантии менял кое что, но за 6 лет только 1 раз шаровые, Хабы полетели на 6 году и ролики натяжителя 2 раза. Всё остальное-БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Даже штатная резина КУМХО прошла 60.000 км

03.07.2008

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его м читати відгук

Роман Олегович
04.08.2008

01 августа 2008г. еще раз хотел зайти в автосалон Great Wall и Mitsubishi, оценить и присмотреться к Hover и L200. Было непреодолимое желание взять внедорожник для поздок на дачу, озеро, по лесным и п читати відгук

Продаж б/у SsangYong Kyron

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013