Отзывы SsangYong Kyron

Решили приобрести SsangYong Kyron? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Кайрон на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Kyron. Из года в года как комплектация так и качество Кайрон может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Лиман (Красный Лиман)
2010, 120.000км
+12 / -0 SsangYong Kyron 2010

В нашей жизни внедорожники всегда занимают большее предпочтение, чем простые легковушки. Даже если это будет псевдокроссовер, но все равно человеческие амбиции завышают его над более дешёвым, "асфальтовым" соплатформенником. А если написано "настоящий внедорожник" мы, homo sapien читать отзыв

Тернополь
2009, 130.000км
+11 / -2 SsangYong Kyron 2009

Хотелось бы поделиться опытом эксплуатации данного авто. куплен с салона без тест драйва (о чем пожалел позже). Самый главный минус у машины это жосткость штатной подвески - ооочень жосткой. Чувствуется каждый камушек на дороге, а если попадаешь на гармошку - песок из почек вылетает на ура.  читать отзыв

Александр Капустин
Александр Капустин

2008, 92.000км
+2 / -4 SsangYong Kyron 2008

Брал кайрон б.у с пробегом в 73 тысячи км! Взял с салона у торгашей, старый хозяин поставил доводчик стекол, свет на фарах, би ксенон, противотуманки светят вообще очень ярко! Салон сидения в текстиле, магнитолла штатная! А стоит турботамйер - вещь нужная так как дизель старый, хозяин видно обслужив читать отзыв

Alexander
Alexander

Светловодск
2013, 18.000км
+8 / -1 SsangYong Kyron 2013

Авто выбиралось надежное и экономное, и конечно же для наших дорог. Выбор пал на данную модель т.к: клиренс, выс-профиль резины, дизель. Сразу после покупки были сняты форсунки и смазаны антипригарной пастой Mercedes, и заменены на них медные кольца (цена вопроса с работой 600гр) потому что у них ес читать отзыв

Влад
Влад
2012, 100.000км
+6 / -0 SsangYong Kyron 2012

При покупке этой машины внимательно читал отзывы и теперь, после опыта владения, хочу поделиться, для помощи другим. 1. Машина стоила 25 тыс доларов. За 2 с небольшим года прошла 100 000 км. В основном пробеги по Украине, но были и длинные отпускные пробеги - Хорватия, Франция, Австрия. 2. Надеж читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Kyron