Відгук SsangYong Korando 2011 2.0 turbo дизель механічна

02.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 900 км

2.0Di MT STD-1, механика. Купил совсем недавно - в декабре 2011 года. По сревнению из Ford C-max (ездил 5 лет, 125000 км) чувствуеш себя намного уверенней. Прошел немного - всего 900 км. Запах почти улетучился, пока ничего не скрипит и не стучит. Заправлялся на заправках "где попадет". Средний расход (опять же по показаниях бортового компа): город - 8, 5-9, 3, трасса - 6, 2-6, 7. Поначалу пришлось переучить себя с "бензина" на "солярку". Дело в том, что при переключении с первой на вторую передачу проявлялись провалы, а потом ускорение. Сначала было непривычно, но с этим можно справится, научившись ездить на дизеле. Тем более на турбо. Корандо - моя 12-я за жизнь машина. Были и Запоры, и Вазы, и Ведро болтов и гаек (Москвич), 2 форда, Рено, Бим. Есть с чем сравнивать. Я не лихачу но люблю на трассе придавить. В этом Корандо (пока недолго - обкатка) ведет себя прекрасно. Буду и дальше выражать свои мысли. У кого есть свои наработки - делитесь. Киев, 2.01.2012.

Напишу позже.

Напишу позже.

Через 3 днів Дмитрий дописав: Здравствуйте! Ребята поясните, пожалуйста, когда включается и выключается ТУРБО? СПАСИБО!!!

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2011

lechik

машина действительно классс накатал уже 2000 тыс. расход пока 10 литров стд-1 . Машина супер

Киев. У меня пробег всего 980 км. Расход на сегодня средний (50х50 - город-загород) 7,1 л/100 км. Машиной очень доволен.

ZAMOK

А сколько стоит подножка с установеой и без нее иможно ли ее самому установить.

Порядка 3000 грн, точно не помню. Я думаю, что установить ее можно и самому без проблем. Пока я детально этим не занимался, времени нет. Немного позже буду себе брать.

ZAMOK

Спасибо за информацию,пишите чаще - интересно знать по-больше о КОРАНДО, о всех плюсах и минусах этого авто.

Здравствуйте! Один минус "Корандо" вспомнил: почему-то завод экономит на брызговиках. Я поездил по городу один день когда была слякоть, так машина от своих родных колес (передних) была по крышу в грязи. Искал фирменные брызговики по магазинах, в интернете и т.п. По нормальной цене нет, а то что предлагают - легче вертолет купить. Взял в магазине возле дома за 40 гривен попробовать. К моей радости брызговики "подошли" как родные. Всем удачи и приятных поездок!

Иван
31.01.2011

Машина отличная. Приобрел 21 января 2011 года. По началу было непривычно (до этого ездил на Hyundai Getz). Двигатель тянет на низах. Средний расход по городу пока что составляет около 9 литров. Салон читати відгук

Украина, Черкассы
06.08.2011

Автомобиль забрал из салона 1 августа. цвет светло серый. После бензиновой Октавии дизель конечно не привычно. 1 я и 2я передачи очень короткие. К турбояме нужно привыкнуть. с 3 по 6 передачу машина читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013