Відгук SsangYong Actyon 2006 2.0 дизель автоматична

SsangYong Actyon

Рік, пробіг: 2006, 35.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: пікап, 4 дв.

Очень долго выбирал среди одноклассников: Mazda BT50 и Mitsubihi L200; но их не было в наличии; да и комплектации не подходили за те деньги что располагал. А Ssang Yong Actyon Sports можно было купить у дилеров свободно и любой комплектации. До этого владел авто от Запорожца до Mitsubihi Lancer 4WD универсал. Живу я в собственном доме и из-за периодической потребности купил Газель; но два авто содержать обременительно, поэтому выбор пал на пикап. Роста я небольшого, поэтому выбирался автомобиль с хорошей обзорностью, и регулировками водительского сиденья по высоте. Прежде чем купить Ssang Yong перепробовал все указанные авто и учитывая технические показатели, обзорность, комфорт водителя, экономичночность выбор пал на моё авто, в чём я не разочаровался. Авто я доволен, по бездорожью идёт отлично, лежачие полицейские проходит на ура. Грузоподъёмности хватает, с дачи увезли всё за один раз. Грузить не высоко, борта высокие поэтому привязывать ничего не пришлось. Расход солярки 8 литров на 100 км по городу; до этого у меня была Mitsubihi Lancer универсал на газу, так по деньгам примерно один и тот же расход. Салон немаркий, после ребёнка легко убирать. У меня друг два метра ростом, так ему поездка сзади очень понравилась. Машиной доволен, места хватает сзади и на четверых (был случай). Проблем с авто пока не было. Тихий двигатель, хорошая шумоизоляция салона, двигателя почти не слышно, понравился режим обдува стёкол.

Мягкая подвеска Экономичность Обзорность Комфортабельный салон

Нечёткие включения передач Плохие подстаканники

Порада покупцеві: Желаю всем подходящего выбора авто и удачи на дорогах.

Обговорити відгук про SsangYong Actyon 2006

Машина нравится. Визуально. И дизайн, и оснащение, и практичность ( расход топлива умеренный, плавность хода, полный привод и т.д.) Живьём никогда не видел и естественно внутри не сидел. Хорошо, что салон самый просторный из всех одноклассников. Отзыв хороший, достаточно информативный.

Лиза

меня тоже все устраивает в пикапе,я себе присмотрела автоматическую коробку 2.0 дизельный,так как на механике ездить не умею.

Вадим

М.Лиза!Вам придется постоянно открывать дверь,чтоб ногой подталкивать Вашу мечту.Дизельный 2-х литровый пикап на автомате совсем не едет.

дима одесса

вадим неправда динамика хорошая. у моего брата соренто мех .соревновались я незначительно отстал только когда тронулись с места.

дима одесса

а насчет салона- корейцы делали под свои габариты чел 2м поместится слабо зато большой багажник . Девушке (маленькой)нормально но зачем девушке пикап

Дима Черкассы

а проблема подстаканников как-то решается???

алексей

класная машинка для дачников и любителям отдохнуть на природе

МАКС ЧИТА

Машина изумительная все в ней изумительно, а 2 литров очень даже хватает получше даже некоторых бензиновых разгоняется.

Костя Тверь

Взял в салоне. Установил кунг. Доехали втроем до Абхазии и обратно без единой проблемы. Перевез и туда и обратно ВСЁ - запчасти знакомым, а обратно вино, чачу, арбузы, дыни ит.д. и т.п. Проблема: некорректная работа климат-контроля, или минимум или максимум (на ТО будем разбираться).

рус

почему никто не пишет о таких недостатках как дешовая отделка салона, большие зазоры на деталях кузова простота подсветки торпеды и т.д., согласен цена не большая, сейчас в киеве салоны предлагают кайрон 21 т. дол., а рекс 31. но всёже, также обратил внимание на дорогах киева этих авто много а на вторичном рынке продаётся очень мало странно и непонятно. одни пишут авто хорошее другие отзываюся плохо - дорогой ремонт, сыпится и т. д. раскажите...

Не верти никому машинка изумительная,просто щедевр...

Роман Биробиджан

Хоть кто ни будь написал как дизель ведет себя зимой!Как ему наша соляра?Размер стандартных затрат!Уже все облазил в инете!

SsangYong Actyon

27.11.2007

Долго выбирали с супругой авто. Думали взять оптимальный вариант на двоих. Супруга хотела Honda Accord мне хотелось что-то более утилитарное. После долгих поисков остановились на Actyon. Опробовал все читати відгук

Украина, Хмельницкий
05.10.2008

Прекрасный автомобиль, комфортабельный, удобный, красивый, с очень низким расходом топлива, мягкий, новый. читати відгук

Продаж б/у SsangYong Actyon