Отзывы SkyMoto

Раздумываете над покупкой SkyMoto? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев SkyMoto. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SkyMoto, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель SkyMoto

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле SkyMoto? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SkyMoto

Последние отзывы об автомобилях SkyMoto

Кременчуг
149 куб.см.
2015, 3.000км
SkyMoto Bird x3 2015

Долго выбирал, присматривался, приценивался. Исходил из своих потребностей и интересов. Купил весной, собрал из коробки, аккуратно обкатал, сменил масло, езжу - счастлив. читать отзыв

master_dd
master_dd
Макеевка
199 куб.см.
2009, 17.860км
SkyMoto Dragon 2009

На мой взгляд, на первой мот вобще мёртвый. 6000 об., 20 км\ч. Резко со старта не рвёт: это очень неудобно, когда едеш по второстепенной и пересекаеш главную, а тебя не пропускают, необходимо ускорится чтоб проскочить, а он не ускоряется... Зато первая очень тяговита, вдвоём в гору не вопрос. Про читать отзыв

Дима
Дима
SkyMoto Skystar
49 куб.см.
2006, 34.000км
SkyMoto Skystar 2006

Если честно, то мопед полная лажа. Под гору плохо тянет, а если вдвоём, то вообще под 20 км\час. Стартует резко, но сразу же теряет обороты. Плюсы: 1) Редко ломается. 2) Видок как у 150 куб. Как только я его купил, то был скутер даже ничего, но прошло 2 года и я поменял своё решение. Я взя читать отзыв

Самые обсуждаемые модели SkyMoto

новые отзывы о SkyMoto