Відгук Skoda Yeti 2012 1.2 turbo бензин автоматична

Геннадий
Геннадий

Украина
Киев

23.03.2013
Skoda Yeti
Skoda Yeti

Рік, пробіг: 2012, 2.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.2 turbo бензин
Компл.: Active
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Skoda Yeti 1.2 TSI DSG -Привет!.. Приобрёл Йетьку 1.2 и ни разу не пожалел!!! Машинка просто чудо... удовольствие от езды необыкновенное. Нравится абсолютно всё - и обзор. и салон - седушки очень удобные!... а движок урчит... как, кот от удовольствия. На холостых движка вообще не слышно - как в салоне, так и снаружи! очень мягкая на ямах, которых в Киеве после зимы немеряно! Стартует с прогрёбом колёс... при желании конечно :-), дорогу держит ровно и как-то уверенно! На гололёде машина сама выравнивается без всяких усилий. Я и моя семья очень довольны нашей Йетькой! Ни разу не пожалели о нашем выборе!

Плюси автомобіля:
один большой плюс.

Мінуси автомобіля:
пока не заметил.

Порада покупцеві: Прежде чем купить Йетьку перечитал все отзывы владельцев и не ошибся в своём выборе!!! Удачи.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Yeti 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Belyaev  

Ездил на тест-драйве, только на механике 1.4, очень понравились: простор в салоне, высокая посадка, ходовая - как будто бы дороги лучше стали, ничего не слышит. Так что Ети меня очень приятно удивила) Какой расход бензина реальный?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Езжу третий день после покупки...+ заснеженный Киев(непогода),поэтому точно ответить не могу!.сейчас расход увеличенный от 8 и выше !:-)

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Кстати Йетьку взял с пробегом 2500км...так как дали скидку в 25000гр.

ВІДПОВІСТИ  
ButCh  

Поздравляю с выбором и оправданными надеждами! Удачи на дорогах!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Благодарю :-)

ВІДПОВІСТИ  
Clarksoni  

1,2 насколько хватает для трассы?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Честно говоря, я не заметил разницы... турбина тянет будь здоров! такое ощущение,что под капотом минимум 2-х литровый!.кстати разгон до ста км.ч -на полсекунды меньше чем у кашкая 2-х литрового.для скоростного обгона можно врубить передачу на спорт-режим!.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Правда загруженным под завязку я ещё не ездил....

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

175 номов хватит для нормальной езды,даже не партись,удачи

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Стесняюсь спросить... :-) но что такое "ном" ??? Лошадиных сил 105...это я знаю,но что такое ном,увы...не знаю!

ВІДПОВІСТИ  
sf  

Крутящий момент - нм*м. Чем его больше, тем больше тяги.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ВладГ  

смахує на відгук власника салону Шкоди. аж не віриться, що жодних недоліків, хоча вірю, що теоретично це непогано машина

ВІДПОВІСТИ  
ВладГ  

наприклад почиатєм оцей відгук про таку ж машину - www.infocar.ua/reviews/skoda/yeti/2012/1.2-avtomat-suv-id20511.html тут все розставлено по своїх місцях. а ось це "заснеженный Киев(непогода),поэтому точно ответить не могу!.сейчас расход увеличенный от 8 и выше !:-)" взагалі брєд. по снігу там розхід думаю мінімум 11

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Машина моя личная,после этой зимы могу сказать,что расход намного меньше 11л! Такой расход может быть только у полноприводных Йети!По городу зимой расходует 8-9 литров по городу,много зависит от стиля езды,да и зимы сейчас не снежные!По поводу недостатков,так их я не вижу и сейчас,мне всё нравится в ней!И проблем за год с лишним не было ни разу!Кстати советую почитать отзывы владельцев на автосайте Драйв 2,там намного больше информации от владельцев Йети!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
krivz2017  

Расход на турбо движке очень зависит от стиля езды. Если тапку не вдавливать в пол - раход будет очень приятным на Йети. На моём 1,8 средний за 25 000 км - 8 литров. Иногда замеряю - 7,1 - 7,5 л. Если топить педаль газа - то и расход будет 10-11 литров. Хотя, часто хочеться притопить - машинка динамичная. И по трассе... Недавно шёл по трассе 580 км. гружёный, полный салон пассажиров, ехал 140 км/час в основном (средняя скорость около 90 км/час на всём маршруте), то расход - 8,3 л/100 км. Если перемещаться со скоростью до 110 км-час - расход будет 7-7,5 литра. Но лью только качественный бензин.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Yeti

Владимир
Украина, Симферополь
27.05.2012

Взял месяц назад - 2012года выпуска. Доставили в течении 10 дней. Пр-во Чехия, сборка крупноузловая у нас (капот + сидения + колеса + фары + ...мелочи). Стоимость - около 29 кусков (металлик-скидка). читати відгук

Владимир
Украина, Феодосия
17.06.2012

Давно присматривался к этой модели. Сравнивал с одноклассниками (то цена то гламурность то качество и динамика...). Уже проехал по серпантинам. грязи. грунтовке. трассе по всему Крыму. Расход масла вы читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Yeti

Skoda Yeti 2014 Skoda Yeti 11900$ 2014