Відгук Skoda Yeti 2012 1.2 turbo бензин автоматична

Рік, пробіг: 2012, 2.500 км
Двигун: 1.2 turbo бензин
Компл.: Active
Кузов: універсал, 5 дв.

Skoda Yeti 1.2 TSI DSG -Привет!.. Приобрёл Йетьку 1.2 и ни разу не пожалел!!! Машинка просто чудо... удовольствие от езды необыкновенное. Нравится абсолютно всё - и обзор. и салон - седушки очень удобные!... а движок урчит... как, кот от удовольствия. На холостых движка вообще не слышно - как в салоне, так и снаружи! очень мягкая на ямах, которых в Киеве после зимы немеряно! Стартует с прогрёбом колёс... при желании конечно :-), дорогу держит ровно и как-то уверенно! На гололёде машина сама выравнивается без всяких усилий. Я и моя семья очень довольны нашей Йетькой! Ни разу не пожалели о нашем выборе!

один большой плюс.

пока не заметил.

Порада покупцеві: Прежде чем купить Йетьку перечитал все отзывы владельцев и не ошибся в своём выборе!!! Удачи.

Обговорити відгук про Skoda Yeti 2012

Belyaev

Ездил на тест-драйве, только на механике 1.4, очень понравились: простор в салоне, высокая посадка, ходовая - как будто бы дороги лучше стали, ничего не слышит. Так что Ети меня очень приятно удивила) Какой расход бензина реальный?

Езжу третий день после покупки...+ заснеженный Киев(непогода),поэтому точно ответить не могу!.сейчас расход увеличенный от 8 и выше !:-)

Кстати Йетьку взял с пробегом 2500км...так как дали скидку в 25000гр.

ButCh

Поздравляю с выбором и оправданными надеждами! Удачи на дорогах!

Благодарю :-)

Clarksoni

1,2 насколько хватает для трассы?

Честно говоря, я не заметил разницы... турбина тянет будь здоров! такое ощущение,что под капотом минимум 2-х литровый!.кстати разгон до ста км.ч -на полсекунды меньше чем у кашкая 2-х литрового.для скоростного обгона можно врубить передачу на спорт-режим!.

Правда загруженным под завязку я ещё не ездил....

175 номов хватит для нормальной езды,даже не партись,удачи

Стесняюсь спросить... :-) но что такое "ном" ??? Лошадиных сил 105...это я знаю,но что такое ном,увы...не знаю!

sf

Крутящий момент - нм*м. Чем его больше, тем больше тяги.

ВладГ

смахує на відгук власника салону Шкоди. аж не віриться, що жодних недоліків, хоча вірю, що теоретично це непогано машина

ВладГ

наприклад почиатєм оцей відгук про таку ж машину - www.infocar.ua/reviews/skoda/yeti/2012/1.2-avtomat-suv-id20511.html тут все розставлено по своїх місцях. а ось це "заснеженный Киев(непогода),поэтому точно ответить не могу!.сейчас расход увеличенный от 8 и выше !:-)" взагалі брєд. по снігу там розхід думаю мінімум 11

Машина моя личная,после этой зимы могу сказать,что расход намного меньше 11л! Такой расход может быть только у полноприводных Йети!По городу зимой расходует 8-9 литров по городу,много зависит от стиля езды,да и зимы сейчас не снежные!По поводу недостатков,так их я не вижу и сейчас,мне всё нравится в ней!И проблем за год с лишним не было ни разу!Кстати советую почитать отзывы владельцев на автосайте Драйв 2,там намного больше информации от владельцев Йети!

krivz2017

Расход на турбо движке очень зависит от стиля езды. Если тапку не вдавливать в пол - раход будет очень приятным на Йети. На моём 1,8 средний за 25 000 км - 8 литров. Иногда замеряю - 7,1 - 7,5 л. Если топить педаль газа - то и расход будет 10-11 литров. Хотя, часто хочеться притопить - машинка динамичная. И по трассе... Недавно шёл по трассе 580 км. гружёный, полный салон пассажиров, ехал 140 км/час в основном (средняя скорость около 90 км/час на всём маршруте), то расход - 8,3 л/100 км. Если перемещаться со скоростью до 110 км-час - расход будет 7-7,5 литра. Но лью только качественный бензин.

Украина, Симферополь
27.05.2012

Взял месяц назад - 2012года выпуска. Доставили в течении 10 дней. Пр-во Чехия, сборка крупноузловая у нас (капот + сидения + колеса + фары + ...мелочи). Стоимость - около 29 кусков (металлик-скидка). читати відгук

Украина, Феодосия
17.06.2012

Давно присматривался к этой модели. Сравнивал с одноклассниками (то цена то гламурность то качество и динамика...). Уже проехал по серпантинам. грязи. грунтовке. трассе по всему Крыму. Расход масла вы читати відгук

Продаж б/у Skoda Yeti

Skoda Yeti 2014 Skoda Yeti 11900$ 2014