Відгук Skoda Superb 2016 1.8 бензин автоматична

Сумы

13.12.2017

Рік, пробіг: 2016, 25.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 8.5 л/100км

Основной недостаток у машины после скорости 100 км/ч. ходовой нет вообще, кидает в стороны нет устойчивости, на неровностях сносит в строну конкретно, что-то нужно менять или стойки или пружины, считаю это заводской недоработкой. А так машина неплохая, просторный салон, неплохая динамика как для 1.8 двигателя на такой вес машины. Красивый внешний вид. Очень удобная система открывания крышки багажника.

Просторный салон.

Ходовая.

Обговорити відгук про Skoda Superb 2016

Pashabash

Рекоммендую обратиться на сервис. Регулярно использую аналогичный автомобиль для длительных поездок, 130-150 крейсерская скорость и автомобиль стоит на дороге как вкопаный. пробег 37К из них по за городом 20К точно.

Возможно у вас проблема с подвеской.

алексей234567

Скорее всего проблемы с колесами ,так как если типо диски литые это не чего не значит , на заводах хуевничают ,они их не балансируют ,сам с такой проблемойбыл хоть и октавия

Ребята,машина не первая,я знаю что такое проблема с колесами,ходовой нет,и это на новой машине,думал это только у меня,проехался на других,тоже самое,стойки нужно было поменять,что б понять в чем проблема.

Павел
07.08.2016

Ездил на Супербе 2012 и на этом, прогресс модели на лицо! Ощущения от вождения очень приятные, даже в сравнении с Пассат Б-7 в highline комплектации. Если вы ездили на классе C - ощутите сильную разни читати відгук

Vladyslav
Украина, Запорожье
11.10.2019

В том ценовом диапазоне, и в соотношение цена-количество автомобиля - конкурента нет. Решение купить именно Суперб было принято после того, как присел на задний диван - сам за собой, а последней капле читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016