Отзывы о Skoda Superb 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 13 отзывов об автомобилях Skoda Superb выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Skoda Superb других годов выпуска, например в 2012 году или в 2014 году

Павел
Павел

2013, 500км
+10 / -5 Skoda Superb 2013

Добрый день Всем кто читает мой отзыв. Прочел отзывы за этот автомобиль и решил дополнить следующее... Своим авто очень доволен... качество сборки на высоте, надежность безопасности одни плюсы, дизайн красивый... клиренс тоже впечатляет... У меня до этого были разные автомобили... опель астра, ш читать отзыв

2013, 60.000км
+4 / -0 Skoda Superb 2013

Про первые впечатления я написал в 2013г (см. Перешел на Шкоду с КИА Маджентис 2007). Теперь пробег 60 тысяч. За время эксплуатации заменил стойки стабилизатора и замок лючка топливного бака. По DSG 7 никаких претензий не было. Был многократный опыт выхода из сугроба в раскачку, коробка не подве читать отзыв

Макс
Макс
Чугуев
2013, 53.000км
+6 / -3 Skoda Superb 2013

Задолбала DSG7. Минусы: Купил новую из салона. Была сказка, что dsg7 с 2012 года уже капец какая доработанная стала. Езжу как пенсионер, спорт режим включал чтобы проверить только. На 40 тыс. (что считается круто для коробки, которая в сборе стоит 5500$, как оказалось!!!) начала дергаться  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2013, 3.500км
+6 / -1 Skoda Superb 2013

Здравствуйте дорогие инфокаровцы. Вот хочу поделиться впечатлениями о своей покупке. В общем я рад новоприобретению, в деталях не буду рассказывать все достоинства этого агрегата (кому интересно пишите в коментариях), но расскажу о минусах которые уже проявили себя. И так поехали: 1) Я конеч читать отзыв

Ігор
Ігор

Ивано-Франковск
2013, 9.000км
+12 / -2 Skoda Superb 2013

Доброго дня Шановні читачі! Я вже залишав свій відгук про цей автомобіль, та це було коли мій автомобіль проїхав 900 км, а зараз він змінився на 9000 км і мої враження теж нажаль змінилися в ГІРШИЙ БІК!!! Почну з поганого: 1. Багажник в один прекрасний момент перестав відкриватися з ключа(((  читать отзыв