Відгук Skoda Superb 2012 1.8 бензин механічна

Барышевка

26.08.2013

Рік, пробіг: 2012

Отличная машина. Были разные и лансер 10-й и рекстон новый, форд мондео последней версии 2010 года. Шкода - то, что я искал так долго. Очень хорошо идет по нашим дорогам, не добивает в кузов. Многие пишут жесткая, я скажу что мягче пассата б6 б7 и пассата цц, также пежо 508 уступает в езде. Мягче Мондео у меня был, но радости от этого мало так как добивало в кузов. Подвеска супер, тачка надежная, мотор 1.8 турбо прет хорошо. Пока на обкатке еще но по трассе расход 6.1 на 6-й передаче, по городу от 9 до 10.8 л.

Надеюсь упадет багажник и заднее сиденье просто рай. Пластик бомба, в салоне тишина. Советую брать, сравнивать есть с чем постоянно.

Много.

ЕСП нет с механикой.

Порада покупцеві: Покупайте не пожалеете.

Обговорити відгук про Skoda Superb 2012

26.09.2012

Добрый день всем. Авто среднее ожидал большего. Разочаровала шумоизоляция, при езде по шершавому асфальту очень шумят колеса. При проезде лежащих полицейских передняя подвеска как будто выстреливает. читати відгук

23.10.2015

Перед ним была Фабия (вторые руки). Задачи - семейный авто (один в семье, двое детей => самокаты, велосипеды, пляжные принадлежности и проч). Внимание при выборе уделялось вместительности ба читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016