Відгук Skoda Superb 2010 1.8 turbo механічна

24.02.2011

Рік, пробіг: 2010, 30.000 км
Двигун: 1.8 turbo
Компл.: Ambiente

Машину купил в прошлом году, только выехал с салона начало тянуть руль вправо думаю такого быть не может авто новое.Еду на следующий день на сервис(АВТОСОЮЗ на Петровке) мол говорю так и так такая проблема , ждал 3 часа так ничего и не сделали пока не пошел к директору СТО только директор вышел все отремонтировали за 10 минут. СЬездил в Крым и назад начали скрипеть замки дверей, не ехал на сервис смазал сам перестали скрепеть Вторая проблема это печка в 15-ти градусный мороз ОЧЕНЬ долго нагреваетсясалон, поехал на сервис говорят так и должно быть.Обслуживание полное ГАВНО, все надо выбивать постоянно ругатся и портить нервы.

Очень комфортная!6ступенчатая КПП, на трасе при скорости 140-160 расход 8 литров для 2-х тонн веса, в городе расход 12 литров.Устойчивая на трассе.Качественный пластик.В управлении легкая хоть и длинная.Надежная ходовая у кума пробежала 120тыс. нечего не делал по ходовой

Пороги сделаны так что когда выходиш с машины пачкаеш брюки.Сзади слабые пружины, если садится два человека и грузиш багажник очень садится жопа(надо усиливать)

Порада покупцеві: Когда забираете машинку с салона надо все тщательно проверять.На АВТОСОЮЗЕ лучше не обслуживаться там все жлобы.Но может это мне не повезло, а у вас будет все ОК!Авто доволен на 4+ !!!Всем удачной покупки!

Обговорити відгук про Skoda Superb 2010

Дима хочу брать эту машину,СТОИТ(очень сомниваюсь)? Или за эти баблосы лучше взять 5ти годичного мерина Ешку?

Лучше новую!!!

Denis D

новую бери)

Томик

Очень советую салон шкоды в Броварах возле Терминала рядом. И машинку подберут и ТО делают ОТЛИЧНО!!! Ездили недавно, там столько машин пригнали. Есть с чего выбрать.

Томик

оказывается у них сейчас акция: комплексная диагностика за 75 грн. Уже собираемся))

Семен

А У нас В Николаеве на СТО Дерут в три шкуры,а не хрена не делают или сделали одно ,сломали второе. А после такого сервиса не хочется на Шкоду смотреть. Не знаешь за что платишь-расценки не вывешены-так что полная ж...а. И ни кто их не контролирует. Интересно где-то есть распечатка сервиса Шкоды?

Семен, у меня была проблема со своим шкодовским сервисом. Не могли уладить скрип замка двери. Говорили, что это не устраняется. Я на авось написал на е-мейл Еврокара с описанием проблемы. В итоге мне тут же пришел ответ, что такого быть не может и они ОБЯЗАНЫ уладить все, с просьбой дать им все данные, что это за СТО и кто мне отказывает делать. Я с этим письмом приехал на СТО и случилось чудо - меня внеочереди взяли и за 15 минут все устранили. Е-мейл Еврокара есть на сайте

Вадим
06.03.2011

Скажу зразу я не маю ще автомобіля. Але цікавлюсь новинками ринку, та автомобілями загалом. Автомобіль на мою думку не поганий, адже можна вважати, що це “Німець” . Адже мотор та техніка Німецькі. Авт читати відгук

Виталий
21.09.2012

Привет всех шкодоводам и просто любителям хороших автомобилей!!! Начну с того что работаю нач.транспортного отдела в одной из компаний г. Киева (называть не красиво в интернете) - Сразу хочу сказать в читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016