Відгук Skoda Superb 2009 1.8 turbo бензин автоматична

Михаил
Михаил
Украина
Киев

24.12.2014
Skoda Superb
Skoda Superb

Рік, пробіг: 2009, 79 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: Elegans
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

До покупки Superb ездил на Wolkswagen Passat і Polo. Люблю немцев за простоту, практичность и надежность. Эта машина превзошла все ожидания. За 5 лет делал ходовую один раз после поездки в горы по раз долбанным дорогам. Обошлось около 300 долларов. Больше никакого ремонта, машина как новая. По начинке как пассат, по размерам как фаэтон. На мойках и заправках все спрашивают, не продается ли машина. Шумоизоляция прекрасная, машина мягкая, динамичная.

Плюси автомобіля:
Пусть говорят, что размер не главное. Сзади свободно вытягиваешь ноги при отодвинутом переднем сидении. Очень комфортная машина для езды на большие расстояния. Багажник очень помог при переезде. Разложили заднее сидение и всунули диван вместе с двумя креслами. Расход смешной для таких размеров, если не устраивать гонки, то можно уложиться в 9 литров по городу. За городом - 7.

Мінуси автомобіля:
При всей переборчивости, за 5 лет недостатков не нашел.

Порада покупцеві: Машина не из дешевых, но я не жалею. Она отрабатывает каждую вложенную копейку. Советую брать полную комплектацию. Зимой, когда машину занесло на льду, она сама выровнялась при втопленной педали тормоза, заглушила двигатель и включила аварийку. Что сказать, аплодисменты.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Superb 2009

Альберт Эйнштейн  

Диван и два кресла - это круто! Маслицо не подъедает?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Demis19  

Спасибо за совет: "советую брать полную комплектацию"

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Superb

Александр
Украина, Киев
03.08.2009

Пока не могу сказать ни плохого ни хорошего (получаю такой кайф что аж речь отняло). Выбор стоял между Camry 2.4, Passat B6, SuperB. Купил, проехал - НЕ ЖАЛЕЮ. Правильный выбор. Разгон и шумоизоляция читати відгук

Igor
Украина, Киев
05.04.2011

Напишу и я про этот прекрасный автомобиль. В свое время ездил на Кэмри 2004 г.в. - авто хорошее, но не хватало устойчивости, динамики и качества.В 2006 году была куплена Кэмри в новом кузове с мотором читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016