Відгук Skoda Superb 2009 1.8 turbo бензин автоматична

24.12.2014

Рік, пробіг: 2009, 79 км
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: Elegans

До покупки Superb ездил на Wolkswagen Passat і Polo. Люблю немцев за простоту, практичность и надежность. Эта машина превзошла все ожидания. За 5 лет делал ходовую один раз после поездки в горы по раз долбанным дорогам. Обошлось около 300 долларов. Больше никакого ремонта, машина как новая. По начинке как пассат, по размерам как фаэтон. На мойках и заправках все спрашивают, не продается ли машина. Шумоизоляция прекрасная, машина мягкая, динамичная.

Пусть говорят, что размер не главное. Сзади свободно вытягиваешь ноги при отодвинутом переднем сидении. Очень комфортная машина для езды на большие расстояния. Багажник очень помог при переезде. Разложили заднее сидение и всунули диван вместе с двумя креслами. Расход смешной для таких размеров, если не устраивать гонки, то можно уложиться в 9 литров по городу. За городом - 7.

При всей переборчивости, за 5 лет недостатков не нашел.

Порада покупцеві: Машина не из дешевых, но я не жалею. Она отрабатывает каждую вложенную копейку. Советую брать полную комплектацию. Зимой, когда машину занесло на льду, она сама выровнялась при втопленной педали тормоза, заглушила двигатель и включила аварийку. Что сказать, аплодисменты.

Обговорити відгук про Skoda Superb 2009

Альберт Эйнштейн

Диван и два кресла - это круто! Маслицо не подъедает?

Demis19

Спасибо за совет: "советую брать полную комплектацию"

03.08.2009

Пока не могу сказать ни плохого ни хорошего (получаю такой кайф что аж речь отняло). Выбор стоял между Camry 2.4, Passat B6, SuperB. Купил, проехал - НЕ ЖАЛЕЮ. Правильный выбор. Разгон и шумоизоляция читати відгук

Igor
05.04.2011

Напишу и я про этот прекрасный автомобиль. В свое время ездил на Кэмри 2004 г.в. - авто хорошее, но не хватало устойчивости, динамики и качества.В 2006 году была куплена Кэмри в новом кузове с мотором читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016