Відгуки про Skoda Rapid 2017

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Skoda Rapid виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Rapid інших років виготовлення, наприклад в 2014 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Виктор
Виктор
Москва
1.6 бензин, MT
2017, 60.000км
+1 / -0 Skoda Rapid 2017

За три года прошел на своем Рапиде 60 тыс.км. Машина зарекомендовала себя как надежная, серьезных проблем не было. В части техники тут простой как грабли 90-сильный атмосферник и механическая коробка. Комплектация у меня Style, но еще доплатил за опции. Вышло около 800 тыс. рублей - эх, в 2017 году  читать отзыв

Вологда
1.6 бензин, MT
2017, 32.000км
+0 / -0 Skoda Rapid 2017

Вот и прошло почти три года с момента приобретения шкоды рапид. Комплектация Актив с 2 пакетами. Сейчас реально можно сказать про все плюсы и минусы данной машины. В целом машина держится хорошо. У многих знакомых тоже есть рапид, пока ещё не ломались, в среднем машинам 3-4 года. Плюсы машины: б читать отзыв

Валерий
Валерий
Кубинка
1.6 бензин, AT
2017, 9.000км
+2 / -1 Skoda Rapid 2017

Здравствуйте, поклонники четырёхколёсных повозок, а также прочие любители транспортных средств и автомобилей. Недавно в нашей семье стоял вопрос о покупке нового авто. Выбирали машины разных типов, в т.ч. кроссоверы. Не буду расписывать долго муки выбора, взяли шкоду, всё более менее устроило, не ск читать отзыв

Артем
Артем
Челябинск
1.4 бензин, AT
2017, 3.000км
+6 / -2 Skoda Rapid 2017

Машину купили супруге, сам езжу на Мондео2. Раньше она ездила на KIA RIO. Новую шкоду купили довольно спонтанно. Пробег на РИО перевалил за 100 и год эксплуатации за 5... Машина теряет в цене очень быстро и вроде задумывались о новой, но как то накладно получается, да и судя по рынку, продать будет  читать отзыв

нові відгуки про Rapid 2017 року