Відгук Skoda Rapid 2013 1.6 бензин + ГБО механічна

12.11.2018

Рік, пробіг: 2013, 149.000 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Витрата пального по місту: 8.5 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Машину покупал весной 2013 года - нужна была машина которая года 3-4 не будет требовать затрат. На 5 тысячах сделал 0-ТО, и почти сразу поставил ГБО. Поставил как раз удачно перед подорожанием бензина, и стоимость установки отбилась буквально за несколько месяцев.

На 5 тысячах поменял подушку двигателя на более жесткую. На 120 все амортизаторы. Два раза менял свечи, один раз колодки, масло и фильтра на ТО. Вот в принципе и все.

Были опасения из за двигателя CFNA - но пока что все нормально. Когда выбирал начитался всякого о стуках на холодную...

Багажник не просто большой , он огромный! Когда делали ремонт то за один подход удалось перевезти духовой шкаф, микроволновку, варочную поверхность и вытяжку - все в упаковке.

За эти 5 лет в Украине наверное не осталось ни одной области в которой бы не побывали. Несмотря на небольшой клиренс везде удалось проехать.

Огромный багажник.
Надежность.
В салоне все на своих местах, удобно и практично.

Плохая шумоизоляция.
Жесткая подвеска.
На трассе при боковом ветре на скорости бывает не комфортно.

Порада покупцеві: За свои деньги очень хороший и надежный автомобиль. Если нужен большой багажник, и не очень требовательны к комфорту то можно спокойно покупать.

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

Sergey lis

Добрый день Руслан.
Сложно не согласиться
У меня тоже рапид с весны 2013 и ничего пока не подвело. Подушка двигателя - конечно была, но это скорее позитив - сделали быстро и по гарантии
Подбираюсь к 100000 км
Если не секрет - на какой станции меня амортизаторы и сколько всё обошлось?
И на сколько км вы меняли колодки.

Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006