Відгук Skoda Rapid 2013 1.6 дизель механічна

Рік, пробіг: 2013
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: Амбишен
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Искал отзывы о рапиде владельцами но 90 процентов отзывов пишут те кто увидел этот авто. Я долго не мог выбрать себе авто, до этого у меня были много разных ваз 05-10 последней была тойота королла 08 года СОЛ. После продажи короллы долго не мог выбрать авто. Смотрел кемри, пассат дизель или джету, обездил много автосалонов. Выбор пал на рапид и только дизель, места на задних сидениях больше чем у короллы, а вот передние сидения не очень удобные такое впечатление что сидиш на заднем сидении боковая поддержка очень слабая. Кожа на руле как пласмаса, но в остальном очень хорошый автомобиль, шумоизоляция хорошая, двигатель слышно только когда стоиш на месте, раньше я дизеля боялся так как у меня давление и часто болит голова, и только теперь я понял как я ошибался. Расход топлива перекрывает все недостатки авто, при скорости 100км. - расход от 2.7-4л. показывает компютер, при 120 всреднем 4.5л. средний расход больше 4.5 непереваливал как я не старался. Из недостатков - это барабанные задние тормоза, но тормозят хорошо, поворотник в крыле а не на зеркале.

Мощный и экономный двигатель.

Низкий клиренс.

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

Wl

Опишите работу подвески. Упругая или более жесткая всё-таки?!

Wl

Какой ресурс такихмдвигателей? Как дела обстоят зимой?

Олег1111111111

Смотрел кемри, пассат дизель или джету, но выбор пал на рапид

Chubik

Автор просто не сидел сзади в новой Королле. Рулетку в помощь.

Chubik

Не совсем понял критерии выбора. Что-то из серии: "Смотрел Камаз -купил Газель."

vvvz

а, шо и помотреть не зяяя!!!

peterkond

Вопрос к автору: какой расход установился по городу? по трассе? как с шумоизоляцией? вибрации от двигателя в салоне есть? PS интересует именно рапид с TDI.

Kolloma

Смотрел новый крузак 200, ЛЕКСУС LX570, Х5, но выбор пал на УАЗ патриот

яворский

точно менеджер

trust

Красава!

Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007