Відгук Skoda Rapid 2013 1.2 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2013, 350 км
Двигун: 1.2 turbo бензин
Компл.: Ambition
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машину приеобрел неделю назад. Это наше первое авто. Долго выбирали из конкурентов данной ценовой категории. Но все же очтановились на Шкоде. Незнаю почему но вот сел и почувствовал, что это "мое"!

Плюсы: Мне очень нравится дизайн и снаружи с внутри. Внутри все простенько но все под рукой и есть все необходимое. На дороге чувствует себя хорошо, управление отличное. Подвеска и ходовая хорошие. Далал ставку на то, что Шкода вроде всегда был надежный автомобиль. Скорость набирает быстро, очень шустрая. По расходу пока ничего немогу сказать он скачет... + обкатка еще. Места в салоне достаточно, богажник шикарный большой. Есть вещи которых конечно не хватает, их опишу в минусах.

Минусы: Минусы есть, но при покупке как-то не обращаешь на них внимание... а сейчас уже видно. Нет usb входа, нет заднего дворника, нет доводчика окон...постоянно нужно проверять перед уходом закрыты ли окна. Также нет доводчика дверей... но это и неочень нужно.

Ощущается жестковатая подвеска когда едишь поплохой дороге. Ну, вроде вот и все минусы которые я заметил.

Порада покупцеві: Решать вам... мы с женой очень много думали какое же авто брать но когда сели в эту машинку как-то само собой решилось... Так что думаю когда сядите в какуету машину и почувствуете что вот оно "мое" берите. Желаю всем удачки в покупке! И надеюсь рапид не подведет)))

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Yeti 2014 Skoda Yeti 11900$ 2014