Відгук Skoda Rapid 2013 1.2 turbo бензин механічна

Кирилл
Кирилл
Украина
Харьков

04.09.2013
Skoda Rapid
Skoda Rapid

Рік, пробіг: 2013, 350 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 turbo бензин
Компл.: Ambition
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машину приеобрел неделю назад. Это наше первое авто. Долго выбирали из конкурентов данной ценовой категории. Но все же очтановились на Шкоде. Незнаю почему но вот сел и почувствовал, что это "мое"!

Плюсы: Мне очень нравится дизайн и снаружи с внутри. Внутри все простенько но все под рукой и есть все необходимое. На дороге чувствует себя хорошо, управление отличное. Подвеска и ходовая хорошие. Далал ставку на то, что Шкода вроде всегда был надежный автомобиль. Скорость набирает быстро, очень шустрая. По расходу пока ничего немогу сказать он скачет... + обкатка еще. Места в салоне достаточно, богажник шикарный большой. Есть вещи которых конечно не хватает, их опишу в минусах.

Минусы: Минусы есть, но при покупке как-то не обращаешь на них внимание... а сейчас уже видно. Нет usb входа, нет заднего дворника, нет доводчика окон...постоянно нужно проверять перед уходом закрыты ли окна. Также нет доводчика дверей... но это и неочень нужно.

Ощущается жестковатая подвеска когда едишь поплохой дороге. Ну, вроде вот и все минусы которые я заметил.

Порада покупцеві: Решать вам... мы с женой очень много думали какое же авто брать но когда сели в эту машинку как-то само собой решилось... Так что думаю когда сядите в какуету машину и почувствуете что вот оно "мое" берите. Желаю всем удачки в покупке! И надеюсь рапид не подведет)))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Rapid

Александр
Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
Украина, Киев
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda

Skoda Yeti 2014 Skoda Yeti 11900$ 2014