Відгуки про Skoda Octavia 2018

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Skoda Octavia виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Octavia інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Oleg
Oleg

1.4 бензин, MT
2018, 6.000км
+8 / -0 Skoda Octavia 2018

За что купила меня моя машина… то что хотел и искал: 1. Двигатель – хотел чтоб была макс. скорость от 200 км/ч., ускорение не больше 9 сек до 100 км/ч., ездил на Боре 2.0 литре, сильно понравилось 9.3 по паспорту, и экономичный расход при всех моих желаниях. 2. Дизайн – мне, и особенно жене,  читать отзыв

Беларусь
Гомель
1.4 бензин, MT
2018, 640км
+4 / -1 Skoda Octavia 2018

Две недели назад стал счастливым обладателем новой Шкоды Октавия. Заказывал машину осознанно, даже без тест-драйва. Слышал много положительных отзывов и посмотрел много обзоров. Поэтому, проезжая в очередной раз мимо салона Шкоды решил таки заехать. Заехал) Практически сразу понял, что хочу этот  читать отзыв

Саша
Саша
Москва
1.6 бензин, AT
2018, 16.000км
+6 / -1 Skoda Octavia 2018

Купил авто в марте 2018 г. Изначально выбор пал на минимальную комплектацию с мотором 1.6 АКПП. Такой выбор обусловлен 1 фактором - авто приобретал не для личной эксплуатации, а в целях сдачи в аренду под такси. В итоге от этой идеи отказался в виду больших рисков и не желания возится и бегать за читать отзыв

Слава
Слава
Нижний Тагил
1.4 бензин, AT
2018, 1.500км
+5 / -3 Skoda Octavia 2018

Сегодня хочу написать про свой автомобиль который купил 1.5 месяца назад. А конкретно о Шкода Октавия 2018 года. И так начнем. В декабре 2017 года задался вопросом поменять автомобиль. До этого времени ездил на Шевроле Круз 2013 года, автомат, полная комплектация, 1.4 турбо, 140 л/с. Автомобиль впол читать отзыв

Хмельницкий
2.0 дизель, AT
2018, 8.700км
+1 / -3 Skoda Octavia 2018

Стал счастливым обладателем летом 2018 года. Пол года катаюсь, 8700 км., Всё супер, багажник 590 литров и лифтбек прелесть! универсалы и паркетники нервно курят в сторонке! Особенно радует сейчас зимой так это - нет необходимости прогрева, електротены работают зачетно (-17 градусов и через 1.5 минут читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2018 року