Відгук Skoda Octavia 2007 1.6 механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км
Компл.: ambiente
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Недавно купил эту машинку, правда б/у (на момент покупки машине было 1.5 года). Перед покупкой, прошел полную диагностику, никаких проблем существенных выявлено не было.Это моя первая машина, поэтому сравнить ни с чем не могу. Изначально рассматривал две машины: Opel Vectra и Scoda A5. Про Вектру читал много нехороших отзывов, что не скажешь о Шкоде. Плюс понравился салон, как по мне довольно просторный, без наворотов, но все есть. Особенно удивил багажник, то что надо!!!!. Иногда удивляешься, куда все так влазит))))) На счет ходовых качеств, при 140 появляется гул мотора, но это ж 1.6. Первая скорость включается плоховато (я читал нужно в коробке масло заменить), все остальные идеально. Расходом доволен, на трассе при 100 получалось 6 литров сделать. а так в среднем 7л на 100 км. Пробовал заливать 92 бензин, машина тупит по черному!!!!! + расход увеличивается. После того езжу только на 95. Во общем машиной пока доволен)

Огромный багажник, расход бензина, отделка салона, клиренс.

коробка передач, 1.6 для такой машинки слабоват

Порада покупцеві: Дело вкуса

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2007

Вітя

а ніхто не підкаже,при старті якийсь дивний сморід? і в салоні і з вихлопної?

Skoda Octavia

14.10.2007

До этой у меня была с 2005г. точно такая же но 1, 6 На ней я за 1, 5 года проехал 80тыс. и НИЧЕГО не менял. Машинка супер во всех отношениях потому и снова взял, но уже 2, 0. Японцы отдыхают. Я машины ме читати відгук

Павел
20.01.2008

недавно придбав шкоду і абсолютно задоволений, машина абсолютно пристосована до наших доріг, досить непогана базова комплектація і високий комфорт ізди читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014