Відгук Skoda Octavia 2006 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

25.02.2009
Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2006, 25.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобилю 2 года, нареканий на обслуживание не было, одно слабое место в турах это коробка, но мне по гарантии отлично все сделали ( АМК лтд.) Авто отлично подходит, для Украины, обработано на славу, да и защита двигателя в комплекте это большой плюс, на авто жены (МИТСУБИСИ КОЛЬТ) этого всего нет и пришлось выложить немалую сумму. В обслуживании не прихотлива и недорогая, за 2 года поменял 2раза масло и одни щетки лобового стекла и все!

Плюси автомобіля:
Очень качественный кузов, защита, отличная ходовая, огромный удобный багажник, недорогая в обслуживании, достаточное количество сертифицированных сто.

Мінуси автомобіля:
Проблемы с коробкой передач, в вариации тур, расход топлива выше, чем заявлено в паспорте, шумность выхлопной системы.

Порада покупцеві: Попробовав разные авто этого класса и ценовой пропозиции, резюмирую, по комфорту, удобству и вместительности у этой машины нет конкурентов, а отличная оцинковка и обработка, делает эту машину просто идеальной для дорог Украины!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Octavia

Сергей
Украина, Запорожье
08.10.2007

Машина за 2 года эксплуатации нареканий почти не вызывала. Одна поломка - замок багажника (заменили по гарантии, говорят целая партия бракованных замков была), вторая - сигнализация установленная на с читати відгук

Олег
Украина, Симферополь
29.12.2007

Машиной очень доволен, все-таки 50000 км за год- показатель надежности. Проблем не было вообще. в принципе это добротный "немец" не смотря на чешские корни и сборку в Ужгороде. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 17800$ 2016