Відгук Skoda Octavia 2003 1.8 механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2003, 272.300 км
Компл.: Elegance
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Что я могу сказать:машина очень удачная, двигатель просто-супер!!!На спидометре 272300км, месяц тому назат, поменял передние стойки, шаровие, рулевые тяги с наконечниками, сайлент-блоки.По запчастям, все это обошлось 1500грн.поменял сам.до этого ничего не делалось;не было необходимости!Многие не верели, что машина прошла хуеву гору километров, а поменял все это только сейчас!Вот и думайте, стоит преобретать такую машину или нет, и это при том, что машина сверлит каждый день...(работа у меня такая) 150 коней, это круто, но, хочу чипонуть-будет 200!, это еще круче, будет просто самолет (только бы не улететь)Вообщем, что вам росказывать;у кого есть деньги на такую машину, берите и вы не пожалеете!!!

Не дорогая в обслужевание, сравнительно экономичная если на тапок сильно не давить, что с трудом получается потому что она едит как бешенная.В целом все хорошо, небольшие доработки на свой индивидуальный вкус и машина-супер!!!!!!!!!!!

Не много деревянная сама по себе, мало места сзади

Порада покупцеві: Брать, не задумываясь, только 1.8Т!

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2003

Skoda Octavia

Константин
03.04.2008

Отличное авто. Надежное, резвое, недорогое в обслуживании. За пять лет менял только масло, фильтры и колодки. На 90 тыс.км пробега заменил по регламенту ремень ГРМ. Салон просторный. Пластик не скрипи читати відгук

30.04.2008

Ну что еще можно сказать про самій подходящий для наших украинских дорог автомобиль, едет отлично, шумоизоляция на хорошем уровне, управляемость супер, внешний дизайн респектабельный, салон неахти, но читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014