Відгук Skoda Felicia 2001 1.3 механічна

Алексей
Алексей
Украина
Симферополь

08.02.2011
Skoda Felicia

Рік, пробіг: 2001, 185.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Компл.: LX
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Езжу уже 3 год на этой машине и считаю что как для переходного варианта от шестерки к иномарке более чем достаточно. Она удобна и надежна как иномарка, но расходы на содержание как на девятку. Поэтому кто хочет покактаться на иномарке, но сильно не попадaть на бабки - Felicia то, что нужно!

Плюси автомобіля:
Очень не прихотлив в обслуживании, многие запчасти подходят от наших девяток (обратный клапан, ускорительный насос в карбюратор). В меру удобен и безопасен, очень эргономичные сиденья, двигатель просто бессмертный - ни разу серьезно не делал, а уже 185 т. км. Для женщин на первых порах оптимальный вариант, у меня жена просто в восторге. Кузов почти у всех оцинкован и вообще хорошее железо. Печка просто как камин за пару минут нагревает весь салон. Я доволен.

Мінуси автомобіля:
Низковат, нет ГУРа, великоват расход как для 1.3 л, передача вращения двигателя происходит посредством цепи не регулируемой, от этого через 30-40 т. км. приходится цепь менять а то шумит.

Порада покупцеві: Как посредник между нашими машинами и иномарками самое то!!!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Felicia 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Felicia

Михаил
Украина, Киев
11.02.2008

Машина для всей семьи, вместительная, комфортная, удобная . Из ремонта поменял кольца, сделал притирку клапанов, поменял щетки на генераторе. Прилагается книга по ремонту и обслуживанию + летняя резин читати відгук

Сергей
Украина, Вышгород
10.12.2015

Машина куплена в 2008 году с пробегом 182000 км. Не буду углубляться в кузовные проблемы, поговорим о полюсах и минусах. Минусы, полное отсутствие золотой середины, что-то очень хорошо, что-то плохо. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007