Отзывы Skoda Fabia

Єгор
Єгор
2008, 60.000км
+11 / -0 Skoda Fabia 2008

Спочатку була Фабія в старому кузові.Перша була службова 1.2 мкпп комбі наїздила вона 350 000 кілометрів по нашим шляхам,потім настав час придбате власне авто,купив таку саму тільки хетч та 1.4,майже півтора роки вбивав її по Львівським дорогам - не вийшло.Ще рік проїздив по Києву,на момент продажу  читать отзыв

Иван
Иван
2006, 78.000км
+141 / -1 Skoda Fabia 2006

Про эту машину тут уже много положительного написали, могу только присоединится. Что тут сказать - Volkswagen он и в Африке Volkswagen. Лучше брать двигатель 1,4 потому что 1,2 не всегда хватает мощности (особенно когда кондишен работает). Также 1,2 делает Шкода, а 1,4 Volkswagen. Некоторые писали ч читать отзыв

Ната
Ната
2010, 100км
+142 / -4 Skoda Fabia 2010

Сменила свою старую 3-х летнюю Шкоду на Фабию нью. Менять марку не захотела вообще... были пежо и деу... Шкода лучше. Как для меня - отличный женский автомобиль. На предыдущем наездила за 3 года 110 тыс. проблем не было вообще. Один раз пробила колесо. Надеюсь, что и эта крошка меня порадует. читать отзыв

Євгеній
Євгеній
Винница
2008, 9.000км
+3 / -0 Skoda Fabia 2008

Машина добротна - притензій до якості майже немає (неподобаєця якість зварки, вентилятор у салоні дрібіжить, наче його недокрутили )Пластик у салоні стійкий до подряпин та приємний на дотик. Що стосуєця двигуна - для міста саме то- потужності вистачяє , за містом правда уже відчуваєтьсяя нестача кон читать отзыв

Валерий
Валерий
2007, 100.000км
+132 / -0 Skoda Fabia 2007

выносливая, качественная, надежная!!!! Покупая не видел ничего привлекательного, кроме цены. Можно сказать - уговорили. Вот уже 3 года интенсивного использования по Киеву, были дальние поездки по Украине, часы проведенные в пробках... и ничего. От сервиса отказался после 2-го ТО. На 60000 сменил рез читать отзыв

Продажа б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2015 Skoda Fabia 11900$ 2015