Отзывы Skoda Fabia

Аноним
Аноним
2008, 25.000км
+146 / -2 Skoda Fabia 2008

Очень удачная модель. Ездил по Украине и России. Машина показала себя только с самой лучшей стороны. Зимой по сугробам на БЦ проезжала без особых проблем. Порадовал расход - город - 6.5 -7.5 трасса 4.8-5.2. читать отзыв

Єгор
Єгор
2008, 60.000км
+11 / -0 Skoda Fabia 2008

Спочатку була Фабія в старому кузові.Перша була службова 1.2 мкпп комбі наїздила вона 350 000 кілометрів по нашим шляхам,потім настав час придбате власне авто,купив таку саму тільки хетч та 1.4,майже півтора роки вбивав її по Львівським дорогам - не вийшло.Ще рік проїздив по Києву,на момент продажу  читать отзыв

Иван
Иван
2006, 78.000км
+141 / -1 Skoda Fabia 2006

Про эту машину тут уже много положительного написали, могу только присоединится. Что тут сказать - Volkswagen он и в Африке Volkswagen. Лучше брать двигатель 1,4 потому что 1,2 не всегда хватает мощности (особенно когда кондишен работает). Также 1,2 делает Шкода, а 1,4 Volkswagen. Некоторые писали ч читать отзыв

Ната
Ната
2010, 100км
+142 / -4 Skoda Fabia 2010

Сменила свою старую 3-х летнюю Шкоду на Фабию нью. Менять марку не захотела вообще... были пежо и деу... Шкода лучше. Как для меня - отличный женский автомобиль. На предыдущем наездила за 3 года 110 тыс. проблем не было вообще. Один раз пробила колесо. Надеюсь, что и эта крошка меня порадует. читать отзыв

Євгеній
Євгеній
Винница
2008, 9.000км
+3 / -0 Skoda Fabia 2008

Машина добротна - притензій до якості майже немає (неподобаєця якість зварки, вентилятор у салоні дрібіжить, наче його недокрутили )Пластик у салоні стійкий до подряпин та приємний на дотик. Що стосуєця двигуна - для міста саме то- потужності вистачяє , за містом правда уже відчуваєтьсяя нестача кон читать отзыв

новые отзывы о Skoda Fabia