Відгук Skoda Fabia 2009 1.6 бензин механічна

неизвестно

21.10.2012

Рік, пробіг: 2009, 20 км
Компл.: элеганс

Это у меня уже вторая шкода фабия. Первая была комплектация амбиент. Машинка супер менять не хочу. Первую шкоду поменяла потому что не было АВС (антиблокировочная система) и ЕСР (система курсовой устойчивости). Вторую брала в максимальной комплектации с климатом, магнитоллой с парктронником с АВС и ЕСР. Заказала также максидот (улучшенная панель приборов). Совет покупателю заказывайте опции сразу при заказе, доставить опции не возможно потом или очень дорого. Раньше между комплектацией амбиент и элеганс была разница 600 дол. Но при этом у Вас фары линзованные, ключ выкидной, обогрев и регулировка зеркал, литые диски. Динамики хватает как на двигателе 1.4 так и 1.6. На двигателе 1.4 стоит ремень ГРМ, а на двигателе 1.6 цепь. Не давно ездила на фабии с автоматом, машина просто супер. автомат, летает как пуля, но при этом расход в городе до 9 л на трассе до 7 литров. Но если ездить аккуратно то достигаешь расхода по трассе до 5 литров, в городе до 8.0 литров.

Машину можно заказать с завода на любой вкус. Запичкать опциями можно на 5 тыс долларов. Экономная, шустрая, запчасти не дорогие (оригинальное лобовое стекло стоит 1300 грн.) Ремонтопригодная. Мои друзья проехали по 100 тыс и ничего не ломалось. На вторичном рынке пользуется спросом. В цене теряет мало.

Их просто нет, тяжело что-то придумать, разве что цену хотелось чуть пониже новой при покупке.

Порада покупцеві: Не скупитесь на опции. Не жалейте 600 долларов между покупкой двигателя 1.2 и 1.4. На вторичном рынке с двигателем 1.2 машину тяжелей продать.

Через 4 міс. і 3 днів неизвестно дописав: Не давно узнала, что концерн стал придушивать шкоду, что бы покупали фольцвагены. С связи с тем что европейцы стали активно покупать шкоду. Спросите как именно. Отвечу. Сейчас в Украине не возможно заказать на фабию отдельные опциопции, только пакетом. Раньше в базе с автоматом ставили сзади дисковые тормозтормоза, сейчас только барабаны и при этом есть система курсовой устойчивости. Тормоза стали хуже. Раньше стовили кондиционер климатроник, сейчас просто кондиционер. Был охлаждаемый бардачек, сейчас его нет. Но при этом мне все-равно фабушка нравится и она лучшая в своем классе.

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2009

Belyaev

Я ездил на 1.4, которого хватает с головой, боюсь представить, что творится с 1.6 Скажите, какой расход у вашей машинки в городе и по трассе?

В городе Днепропетровске в пробках если ездить на машинке более 20 км ,то расход до 8 литров.По трассе достигала расхода до 5,2 л,но при этом скорость от 80 до 95 км/ч на пятой передаче. На автомате в связи с тем что он шестиступенчатый до 100 км/ч расход можно достичь до пяти литров.Но машинка такая шустрая,что ехать хочеться не ниже 140км/ч но расход тогда 6,5 л.Все зависит от манеры езды.Но согласна ,что в городе 1,4л с головой хватает и расход на грамм 700 меньше.Скажу единственное в Крыму когда спускалась к морю , а потом обратно,то двигателя 1,4 мне стало мало. пришлось выключать кондиционер.Хотя слышала такое про движек 1,2л.

Украина, Кропивницкий
01.05.2009

Машину купил месяц назад. До этого ездил более чем на 10 видах машин.. Бехи, форды, опеля... Неплохие машины, но.... За это время настойчиво искал минусы автомобиля... По сути их нет. Просто нет. Да н читати відгук

Василий
07.01.2010

Купил в марте 2009 года. В целом машиной доволен. Эксплуатирую по городу и много ездил по трассе. На трассе отлично держит дорогу, но рекомендую сменить шины (в новых автомобилях поставляются так назы читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010