Відгук Skoda Fabia 2007 механічна

Евгений
Евгений
Украина
Харьков

17.12.2009
Skoda Fabia
Skoda Fabia

Рік, пробіг: 2007, 42.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Отличный автомобиль: скоростной, низкий расход по городу (мин. - 5 литров, если без пробок), верткая в городе (маневренная очень), позволяет заехать в минимум пространства, и вывернуть в городе, идет четко по заданной траектории, подвеска без валкости и лишей жесткости, чтобы вызывать дискомфорт, достаточно динамична для своего объема, после 3000 оборотов "просыпается" резвость и крутит дальше на подхват - обгонять не страшно на пониженной, движка хватает, неприхотливый, хорошо держит дорогу, 120 едь и не напрягайся, 140 - допустимая крейсерская, 170 - по скоростной Харьков- Днепропетровск, когда очень надо идет (правда расход - 12 при 170). Хороший кондиционер (механический климат температуру корректно держит), печка, крепкие бампера, нормальный от коррозии металл - Европа в хорошем смысле. Болезней нет. Идеальная машина для трассы, города и ежедневной эксплуатации без амбиций водителя-камикадзе, который хочет себя показать на дороге в худшем смысле этого слова. Высокий потолок - при росте 182 нормально чувствую себя по месту в салоне, спереди просторнее чем кажется за счет высокого потолка, места в плечах не хилым двум мужикам хватает на удивление. Сзади в хетчбеке для ного места мало при 180 росте, 173 (жена) - нормально, не жалуется. В универсале по субъективным ощущениям сзади места для ног больше. В общем, из серии маленький автомобиль с опциями большого - все есть и менять ни на что не хочется, разве что на внедорожник, но тому совсем другие причины. Из придирок: дверь правая поскрипывает ненавязчиво пластик - надо подкрутить (зажать) или проклеить, зимой предохранитель дворников горит (меняется - 1 мин).

Плюси автомобіля:
низкий расход топлива, маневренность, хорошо держит дорогу, хорошая базовая комплектация (борт. комп., климат, руль с 2 регулировками)

Мінуси автомобіля:
мало места сзади рослым пассажирам

Порада покупцеві: можно купить, кому имидж не важен, а важны эксплуатационные высокие качества

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2007

Женя  

Пробег 60000 те же эмоции. Из минусов, загорелась желтая лампа ЧЕК - видно отзыв на 92 бензин временами. При минусах температуры лампа давления масла горит, выключаешь двигатель после прогрева , включаешь - гаснет, но вторую зиму не обращаю внимания, смена масла не влияет, масло не ест, расход не больше, видно электроника сильно чувсвтвительная , а так - все путем. Хорошая тачка.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Fabia

Сергей
Украина, Киев
26.05.2008

В марте 2008 года преобрел данный автомобиль обьем 1, 2 комплектации "Елегант". Автомобиль хорош несмотря на малй обьем очень приемистый, устойчив на поворотах, расход бензина в Киевских проб читати відгук

Сергей
Украина, Черновцы
06.07.2008

Хоршая машина, устойчивая на дорогах, прекрасно себя ведет на брущатке, любимица семьи. В черном цвете вид если не агресссивный, то достаточно нагловатый. Подкупает. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010