Відгук Skoda Fabia 2007 1.2 механічна

Юрий
Юрий

10.02.2010

Рік, пробіг: 2007, 58.000 км

Брал машину с салона, машина супер.Эксплуатирую как в городе, так и на длинные растояния(1300км за присест)-никаких проблем.Экономична, на одном баке-750км без дозаправки легко, маневрена, слушается руль, в повороты входит как по резьбе, салон для семьи 4 человека с головой, багажник вместителен(кто ездит в гости к родителям-поймут).За 58000 сгорели стопы и фара ближнего-больше ничего.Я это пишу не для владельцев лексусов, а для тех кто хочет что-то купить и имеет немного денег, не смотрите на корею, у шкоды под капотом душа от АУДИ(проверьте).Да шумоизоляция слабовата, ДА движок 1.2 и кондиционер туговато, но за такие деньги я купил-надёжную машину, которая вытаскивала нас из таких ситуаций, где многие вязли.

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2007

Елена

Я с Вами полностью согласна.... недавно тоже стала владелицей Шкодины своей и пока не пожалела

Спасибо за отзыв,хочу сказать,что прошло некоторое время,проехал 90000-моё мнение не изменилось

26.05.2008

В марте 2008 года преобрел данный автомобиль обьем 1, 2 комплектации "Елегант". Автомобиль хорош несмотря на малй обьем очень приемистый, устойчив на поворотах, расход бензина в Киевских проб читати відгук

Украина, Черновцы
06.07.2008

Хоршая машина, устойчивая на дорогах, прекрасно себя ведет на брущатке, любимица семьи. В черном цвете вид если не агресссивный, то достаточно нагловатый. Подкупает. читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010