Відгук Skoda Fabia 2006 1.2 механічна

Алина
Черновцы

28.06.2008

Рік, пробіг: 2006, 46.000 км

Skoda Fabia the BEST!!!!!!! Это прекрасная маленькая машинка , которая слушается своего хозяина и всегда подстраивается под него! Да! Именно так!Устойчивая на трассе и в поворотах (какими бы они небыли)! Брущатка? Ну и что тут такого страшного? В моей "девочке" ничего не гримело!(есть с чем сравнивать)Хотя говорят , что это украинская сборка - ничего подобного! Цена и качество - вот о чём говорят в салонах! и это правда! В ней нет минусов , а только множество плюсов! И что бы не говорили - она прекрасна! Хотя множество минусов слышала , но у меня такого нет! Может фарт , а может сборка!? Это одна машинка с которой расставаться не хочется!Со скоростью 170км/ч входила в любые повороты!Расстояние в 250км (трасса и города) за 2 часа(+маленькие "перекуры" и чашечка кофе)! Кто имеет такую прелесть - меня поймёт!Хотя имела множество машин известных марок.

Своевременная замена масла и фильтров - и ваша машинка как новенькая! +качественный бензин (хотя с этим немного сложновато)! "Что первое в машинку зальёш так она и будет ездить!"-сказали в салоне. 95 на WOG или OKKO заливаю я. Машина летит!

НЕТ!!!

Обговорити відгук про Skoda Fabia 2006

Женя
04.10.2007

Авто доволен, динамика для 1, 2 приличная - за счет смещения кр. момента в зону около 2500 можно очень даже динамично перемещаться в городе, стартовать на светофорах.Даже с включенным кондиционером еха читати відгук

Украина, Луганск
29.12.2007

Эксплуатирую авто с февраля 2006 года, проехал чуть больше 30 тыс км, Подвеска жестковата но очень надежна, езжу по не самым хорошим дорогам и ямам:) Украины. Комфорт у авто неплохой, но коротковаты п читати відгук

Продаж б/у Skoda Fabia

Skoda Fabia 2010 Skoda Fabia 5900$ 2010