Відгук Shineray XY250GY-6C 2016 250 куб.см. механічна

Shineray XY250GY-6C

Рік, пробіг: 2016, 2.000 км
Двигун: 250 куб.см.

Shineray XY250GY-6C 2016 - фото 1 Shineray XY250GY-6C 2016 - фото 2

Первый мот в 40 лет. Права на машину с 16 лет. Видел как байкеров собирают на дороге раз не один. Поэтому эндуро. Поэтому лес, кочки, корни, песок. По дороге только до допа или в прицепе. Пойдет или нет не знал. Поэтому вход на китайце. Взял в ноябре 16. Зуд такой, что упал на нем уже в декабре. Ножку передач сломал и защиту руки слева (400 грн). Новый год отлежался. Выслушал все, что нужно от жены и детей. И в марте апреле вперед по тихому в пампасы. Кран потек под баком на 200 км. На фом ленту. Масло на 300, 600 и 1000. Масло в вилке поменял на 1000. Свистеть тихо начала. АКБ за зиму садилась, но оживил. Первая стала тяжеловато втыкаться не с первого раза. Но ведь я олень в эндуро. Весом 110 кг. Подсаживаю жену на свою религию. Ей великоват. Буду брать кайо 150 питбайк. Все леса в округе уже обкатал. Одному катать это чистый буддизм. Бака на 5 поездок по 50-60 км по пересеченке .Накатаю опыт в этом сезоне и в 18 Боржава жди.

Как первый мот не для города это оно. Запы есть и дешевые. Как лайт эндуро вариант.

Ну это не гусь 800, конечно, но Мао Дзе Дуну надо подтянуть еще качество.

Порада покупцеві: Рост и вес свой оцените правильно. Я то по лесу кантую его через бревна, но жена звонит на мобилу и иди иди иди иди.

Обговорити відгук про Shineray XY250GY-6C 2016

Ну так не спешно еще 1000. Сезон идет до 8 января включительно.катаю детей за спиной. Учу жену.Для моих целей надо было брать на зубатой резине. Асфальт вижу редко,а под киевом один песок.