Відгук SEAT Leon 2008 2.0 бензин механічна

Валерий
Валерий

Украина
Киев

23.02.2012
SEAT Leon
SEAT Leon

Рік, пробіг: 2008, 27 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машину взял весной 2008 года. Выбирал между Сеат Леон и Форд Фюжн. Жене больше понравился Леон; она после него в Фюжн даже садиться не захотела. В общем впечатления от машины положительные: немаленькая и компактная по размеру, метал не такой тонкий как у некоторых авто (дверь закрывается солидно, а не так как будто она из фольги); сиденья с развитой боковой поддержкой (у меня Спортваген, спортивные сиденья). После поездка на 650 км.., без остановок, усталости не чувствовал. За время эксплуатации только менял масло, фильтра, доливал стеклоомывающую жидкость и раз клеил зимнее колесо после пробития, ну и еще регулировал фары.

Плюси автомобіля:
Управляемость. Динамика (хотя для резкого ускорения не хватает турбины). Неплохой климат, багажник. Хорошая аэродинамика.

Мінуси автомобіля:
Жесткая, что пипец, короткоходная подвеска (на Киевских убитых дорогах чувствуешь позвоночником каждую ямку, каждый стык и гребенку) бухает конкретно (ставте сразу резину 195х65х16). Свет штатных фар 0-вой (ставте сразу ксенон). Лобовуха постоянно грязная.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про SEAT Leon 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
SEAT Leon

Виктория
Украина, Киев
18.08.2008

Оболденный автомобиль, впечатления только положительные, и внешне класс, и внутри салона очень удобный. Разгоняется быстро, переключение скоростей шустрое без каких-либо дерганий, на горке без отката, читати відгук

сергей
Украина, Киев
12.02.2009

Ощущение, как будто кроме сотрудников салонов здесь никто отзывы не оставляет... =( Нормальный владелец всегда сделает акцент и на недостатках, а здесь только один позитив... Аж противно... Официальны читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9700$ 2013