Відгук SEAT Altea Freetrack 2013 2.0 turbo бензин автоматична

Рік, пробіг: 2013, 3.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Компл.: 2TSI 4WD
Кузов: універсал, 4 дв.

Купил перед новым годом, после суперБ жестковатая, но это терпимо по сравнению с шумом от амортизаторов. Кресла не очень комфортные. Пока привыкаю к машине. Не хватает подсветки в дверях и в ногах, мелочи, но приятные. Багажник средний. Авто грязнуля, может из за клиренса вся грязная, напрягают пороги и рачка пятой двери. Динамика приятная, ожидал большего. Расход по трассе 9-10л, по городу 10-13.

Клиренс, динамика.

Стучат амортизаторы как на японцах, об пороги все кто выходят вымазывают ноги, защиту двигателя не могу подобрать, жесткий пластик в салоне.

Порада покупцеві: Обязательно протестируйте авто.

Обговорити відгук про SEAT Altea Freetrack 2013

Yuriy.

Поздравляю с приобретением! Когда покупали тест-драйв проводили? Насколько помню в салоне не было авто для тест-драйва, похоже что это из-за "экслюзивности" авто. Что-нибудь можете сказать об обзорности с места водителя? Меня немного смутило что даже при сильно поднятом сидении не видно капота.

Тест драйв не проходил, если бы прошел не купил, всетаки жестковата. Обзорность нормальная, но капот действительно не видно, ни как не могу удобно подобрать посадку. Мелковатые зеркала.

Yuriy.

Владельцы вагов говорят что резина с более высоким профилем немного решает проблему жесткости у этих авто.

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011