Отзывы Samsung

Раздумываете над покупкой Samsung? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Samsung. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Samsung, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Samsung

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Samsung? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Samsung

Последние отзывы об автомобилях Samsung

Алекс
Алекс

Сумы
2.0 бензин + ГБО, MT
2004, 267.000км
Samsung SM5 2004

Самсунг у меня около года. Предыдущий хозяин, за 11лет, кроме расходников, ничего не менял. Сразу поменял воду на тосол (11 лет ездила бедолага на воде), залил хорошее масло - проблем никаких. По ходовой - за 11 лет лопнула одна задняя пружина, ну и естественно, от пыльников остались одни воспоминан читать отзыв

А-К
А-К

2.0 бензин + ГБО, MT
2005, 150км
Samsung SM5 2005

Итак, начну свой первый отзыв об этой машинке с момента покупки. Всё было довольно просто. Мы с отцом искали в семью новое авто. До этого были последовательно две Шкоды: Favorit и Felicia. Хотелось машинку побольше и новее. Присматривались к Октавии. Но никак не могли найти на интересующую сумму авт читать отзыв

Суджаев
Суджаев

2004, 264км
Samsung SM5 2004

Приобретение этого авто не планировал, хотел купить Лачетти, но случайно на авторынке подошел к самсунгу и после сладкоголосых рассказов хозяина, что это тот же МАКСИМА решил купить. До этого ездил на десятке, поэтому самсунг показался довольно приятной машиной. Но это первое впечатление. Двигатель  читать отзыв

новые отзывы о Samsung